Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Поле чудес. Вид сумки - 5 букв, 6 букв, 8 букв?

strekoza [25.6K] более года назад
0

Предположу, что в "Поле Чудес" могли загадать следующие варианты сумок:

-на пять букв - торба, клатч, ранец;

-на шесть букв - рюкзак, калита, колчан;

-на восемь букв - несессер, ридикюль, борсетка, дипломат.

модератор выбрал этот ответ лучшим
2

Чтобы победить в замечательной игре " Поле чудес " нужно вспомнить следующие виды сумок .

Сумка из пяти букв - ТОРБА .

Вид сумки ( загаданное слово из шести букв ) - РЮКЗАК .

Сумка из восьми букв - НЕСЕССЕР .

0

Сумки бывают самых разных размеров и форм, всё это отражается в их названиях. Посмотрим, какие из них могут подойти в качестве ответов для игры "Поле чудес":

названия видов сумок из пяти букв: торба, клатч, батон, багет, кисет;

названия видов сумок из шести букв: рюкзак;

названия видов сумок из восьми букв: портфель, ридикюль, дипломат, борсетка.

0

Как и любая девушка я шопоголик и конечно обожаю сумки разных цветов,форм и фасонов,поэтому задание где нужно знать название видов сумок в игре "Поле чудес" именно для меня и так вот мои ответы:

сумка из пяти букв - КЛАТЧ,ТОРБА,

шесть букв - РЮКЗАК,

восемь букв - ДИПЛОМАТ,НЕСЕССЕР,ПОРТФЕЛЬ.

0

Сумки бываю разных видов, с абсолютно разными названиями. Вот например, название женской сумочки, которое может состоять из пяти букв -это клатч. В принципе, под описание подходит и торба. 6 букв - это, конечно же, рюкзак, а 8 букв- НЕСЕССЕР.

0

В мире существует большое количество разновидностей сумок. Исходя из условий задания в игре поле чудес, распределим их по количеству букв.

5 букв: КЛАТЧ, ТОРБА, МОШНА,

6 букв: РЮКЗАК, ягдташ,

8 букв: Ридикюль, ПОРТФЕЛЬ, Портплед, ДИПЛОМАТ.

0

На ответ в игре Поле чудес, вид сумки: рюкзак состоит из шести букв. Из восьми букв дипломат, из пяти букв торба. Возможно имеются другие виды сумок, но какие знаю написала ответ. А в прочем очень интересный вопрос на игре Поле чудес.

0

Поле чудес. На вопрос о видах сумок, могу предложить следующие варианты ответов -

• вариант из 5 букв - торба, ранец, клатч;
  • вариант из 6 букв - калита, рюкзак, шанель, колчан;
  • вариант из 8 букв - борсетка, несессер, ридикюль.
0

Знатокам игры "Поле чудес" известно, что ответы в ней могут меняться, но, тем не менее, одними из правильных ответов на заданное количество букв являются такие сумки:

5 букв - ТОРБА,

6 букв - РЮКЗАК,

8 букв - БОРСЕТКА.

0

По видам сумок ответы будут следующими:

Торба - на 5 букв;

Рюкзак - на 6 букв;

Борсетка - на 8 букв.

В подтверждение одного из ответов прилагают срин, сделанный во время прохождения задания в игре "Поле Чудес":

текст при наведении

загрузка...
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..
Быстрая регистрация
OpenID