Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
6

Кто красивее Лера Кудрявцева или Анна Семенович?

Answer [4.8K] 6 лет назад

Кто красивее Лера Кудрявцева или Анна Семенович?

Answer [4.8K]
Да нет, собственно...))) Мне вот обе симпатичны. Но красивее я считаю Семенович. А вам получается никто.  6 лет назад
комментировать
2

Точно не ответит никто, это дело вкуса и личных пристрастий. Лера Кудрявцева смотрится более изысканно, стильно и гламурно, Анна Семенович берёт кое-чем другим (ну здесь понятно, чем).

Сравнивая именно эти две фотографии, лично мне симпатична Лера Кудрявцева, а кто-то с этим не согласится и отдаст предпочтение Анне Семенович.

Если устроить более обширный опрос, то наверно ответы разделятся примерно поровну.

система выбрала этот ответ лучшим
11

Лично мне импанируют обе девочки. Все-таки это две шикарные женщины, которые находятся на вершине Российского шоубизнеса, от которых не отвезти взгляда, наверное, большинству мужчин, находятся в разных весовых категориях. Это прежде всего касается их бюстов, мимо которых мужчине пройти тяжело, не взглянув.

3

Не та и не другая, обе искусственные куклы. Намного приятнее смотреть на естественную красоту.

Ксения Раппопорт

текст при наведении

Светлана Ходченкова

текст при наведении

2

Если не вдаваться в подробности, то мне кажется, что красивее именно Лера Кудрявцева. Почему я так считаю? Просто выглядит она более хрупко, более женственно. Не смею отрицать и красоту Анны Семенович, но как известно, каждому свое.

1

Если сравнивать, то мне кажется, что внешность Анны Семенович обычная. Таких девушек в больших городах толпы ходят. Симпатичная, ярко накрашена, но ее отличает то, чего нет у этих многих. Этим она и отличается и обращает на себя внимание.

Лера Кудрявцева тоже обращает на себя внимание тем, что она не просто красива, она все время в тренде. То она прическу сменит, то платье сногсшибательное наденет, то мужчину сменит.

Она всегда молода и интересна.

А, в общем, обе целеустремленные умницы и красавицы, знающие себе цену. Без сомнения.

1

По мне, каждая женщина прекрасна по-своему. У Анны свои достоинства и недостатки, у Леры - свои. Лера выглядт не очень естественно из-за пластических операций, но изящно. Мне бы вот хотелось взглянуть на нее без макияжа и до пластики - уверенна обычная ничем не запоминающаяся внешность. Анна - более взбита, имеет пышные формы - черты лица более простые, что ли. Кому-то понравится стройная Лера, кому-то пышноформая Анна. Лично мне из этих девушек не нравится ни одна. Не считаю их красивыми и талантливыми, но предпочтение отдам Лере.

1

На счет красоты, то на Лере Кудрявцевой очень много, даже можно сказать тонны косметики. Видно, что она над собой очень хорошо поработала и хирурги тоже. Она держит себя в прекрасной форме, худенькая и стройненькая, а вот от старости всё равно не убежать. По красоте Лера не мой идеал, как и Анна Семенович.

Анна спортсменка с пышными формами, но её визажисты тоже иногда перебарщивают с косметикой. Лично мне трудно оценить, но если увидеть их без краски, то наверное Анна.

1

Лично мне Лера Кудрявцева нравится больше. Хотя они обе довольно красивые и хорошенькие. Но Лера Кудрявцева мне как то больше нравится по фигуре и по телосложению, но это конечно же дел вкуса, каждому свое.

1

ну конечно,Лерочка! мне она очень нравится, она как барби, хоть ей далеко за сорок! вот как надо выглядеть в ее возрасте. а Аня - ну и что что грудь большая и натуральная. но она же....толстая очень!!!

0

Конечно же у каждого человека "своё" представление о человеческой красоте и я не исключение.

Если внешне сравнивать Анну Семенович и Леру Кудрявцеву, то мне больше импонирует внешность Леры Кудрявцевой - для меня она "красивее". Мне нравятся у Леры черты лица и её стройная фигура по сравнению с Анной, Анна по своей природе - более "крупная" и у неё есть лишний вес.

0

Лера Кудрявцева совершенно другого типа нежели Анна Семенович. Сравнить их невозможно. Анна Семенович крупнее. Поэтому все зависит от вкуса. Для меня обе как - то не очень, а может кому - то и по нраву любая из них.

0

Лера Кудрявцева красивее (с моей точки зрения).

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..