Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Екатерине Андреевой-50! А кто ещё из российских женщин так хорошо выглядит?

Кветка [20.6K] 10 лет назад
6

Красота российских женщин признана мужчинами всего мира. Наши женщины даже без пластических операций всегда выглядели прекрасно, в отличии от большинства иностранных звезд. Просто в интернете часто мелькают красотки из-за рубежа, как-будто у нас своих великолепных и талантливых представительниц прекрасного пола мало.

Давайте полюбуемся на наших русских красавиц, которым уже больше 50 лет.

Екатерина Андреева изумительно выглядит в свои годы. Но про женщин не принято так говорить, ссылаясь на их возраст, женщина в любом возрасте прекрасна!

журналист Е. Андреева, 1961 г. р.

Е. Андреева

журналист Арина Шарапова, 1961 г. р.

Арина Шарапова

российская актриса Елена Яковлева, 1961 г. р., родилась в Украине

Елена Яковлева

певица Наталья Ветлицкая, 1964 г. р.

Наталья Ветлицкая

актриса Людмила Чурсина, 1941 г. р. (уже за 70 лет)

Людмила Чурсина

телеведущая Ангелина Вовк, 1942 г. р. (уже за 70 лет)

Ангелина Вовк

русская актриса Наталья Варлей, 1947 г. р., но родилась в Румынии

Наталья Варлей

залуженная артистка России Светлана Тома, 1947 г. р., правда родилась она в Молдавии

Светлана Тома

российский политический деятель Ирина Хакамада, 1955 г. р.

Ирина Хакамада

телеведущая Л. Вербицкая, 1959 г. р., родилась в Феодосии

Лариса Вербицкая

актриса Вера Сотникова, 1960 г. р.

Вера Сотникова

певицы — Надежда Кадышева (1959 г. р.) и Надежда Бабкина (1950 г. р.)

Надежда Кадышева и Надежда Бабкина

телеведущая Татьяна Веденеева, 1953 г. р. (уже за 60 лет)

Татьяна Веденеева

писатель Дарья Донцова, 1952 г. р.

Дарья Донцова

певица Елена Преснякова, 1946 г. р.

Елена Преснякова

актриса Анастасия Вертинская, 1944 г. р.

Анастасия Вертинская

актриса Светлана Светличная, 1940 г. р. (в этом году, 15 мая исполняется 75 лет)

Светлана Светличная

актриса Ирина Алферова, 1951 г. р. (уже за 60 лет)

Ирина Алферова

Прекрасных женщин так много, поэтому тех, кто из них ещё не отметил свой 50-летний юбилей я даже не стала показывать.

Каждая хороша по-своему, как можно сравнивать красоту!

Но вот, ещё мне нравится актриса Ольга Кабо (правда она 1968 г. р.)

Ольга Кабо

Можно и ещё продолжать...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Ну как Вам сказать... Вот на этом фото она на свой возраст вполне смотрится. Ведь многое зависит от того, как поставить свет, от ракурса, и т.п. Физическая форма у неё действительно хорошая, но лицо, а особенно шея выдают возраст женщины.

текст при наведении

А мне ещё кажется, что Елена Преснякова для своих 60ти очень даже ничего.

Кветка [20.6K]
Да. А ещё зависит от фотографа. Захочет, будет красавицей, не захочет, сфотографирует в такой момент, что даже юная красотка получится дурнушкой. Особенно этим грешит жёлтая пресса.
А Елена действительно хорошо смотрится.
 10 лет назад
комментировать
2

Мы имеем право рассуждать на тему как эти люди СМОТРЯТСЯ , поскольку видим не их, а их изображения в «полной боевой раскраске». Как они ВЫГЛЯДЯТ знают только близкие (гримёры, визажисты, банщики, пластические хирурги и тд.) и люди с которыми они просыпаются по утрам.

Кветка [20.6K]
Это-то да. Но если она плохо выглядит в жизни, то уже никакой гримёр не спасёт.  10 лет назад
комментировать
1

А почему бы им хорошо не выглядеть? Вы что думаете, они также часами, как обычная женщина стоят возле кухонной плиты? Или каждый день бегают, отводят и забирают детей из школы? Терпят выходки мужа? Они только себя и знают. И даже косметику им визажисты наводят. За свою жизнь они не перетрудились. Сидят, читают по бумажкам и красуются. А показали однажды Наташу Королеву без грима........Деревенская баба милее в своей природной красоте. Вся причина в том, что эти известные личности "работают" на смачных местах и в следствии этого не перетруженные и холёные.

Кветка [20.6K]
Да я разве спорю? Я же просто спросила, кто ещё так хорошо выглядит. А почему они так выглядят, это уже другой вопрос.  10 лет назад
Luna [5.1K]
Да, всё хорошо, уважаемая Кветка58! Все так чудесно выглядит, кто не пе6ретрудился за свою жизнь. Просто обидно за обычных женщин-трудяг.  10 лет назад
Кветка [20.6K]
Здесь я согласна.  10 лет назад
комментировать
1

Никто,я во всяком случае не помню,кто так шикарно выглядит из наши знаменитостей.У нее внешность вообще потрясающая,шарм,обаяние,благородство..все присутствует в этой женщине.О таких говорят "породистая" женщина.Я ей желаю всегда такой оставаться,не смотря ни на что!!

1

Екатерина Андреева выглядит просто потрясаюше и ей уже не пятьдесят, а пятьдесят три года! Еще мне нравится, как выглядят ведущие программы Давай поженимся на Первом канале- Лариса Гузеева и Роза Сябитова.

1

Конечно, Екатерина Андреева вне конкуренции. Но и Лариса Вербицкая выглядит шикарно. А ведь ей - 53 года.

текст при наведении

Кветка [20.6K]
Безусловно. Выглядит потрясающе!  10 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..