Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Зачем нужны лучшие друзья?

tanyusha [650] 7 лет назад

Однажды от любимой девушки отказался парень, потому что она предложила выбор - или я или твой друг? но парень выбрал друга , с которым вместе со школы и знал симпатии друга к своей девушке.. Зачем тогда так он поступил?

1

Да потому что по настоящему человек который тебя любит никогда не поставит тебя в какие то рамки, и не заставит делать выбор.

Жизнь расставит все на свои места, и если бы этот молодой человек со временем увидел бы что его друг ведет себя не корректно с его девушкой,я думаю он бы не молчал.

Что же касается главного вопроса.

Зачем нужны друзья ?

То тут у каждого человека будет свой ответ.

например лично для меня на сегодняшний день самый лучший друг это мой муж и моя сестра.

Я думаю даже не стоит говорить о том зачем они мне нужны.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Лучшие друзья проверены и временем, и обстоятельствами. Они не предадут, не бросят. всегда помогут чем могут, поддержат в трудную минуту. С ними можно поговорить о чем угодно, поделиться самым сокровенным. Именно таким другом и был этот самый друг. А девушка поставила вопрос ребром, чем показала свое недовольство и поставила парня перед однозначным выбором. Она не поняла, что парень не может проводить с ней 24 часа в сутки и забыть при этом друзей, у нее ведь тоже есть наверняка подруги. Но парни никогда не бросают друзей и не променяют дружбу на любовь.

0

в данном случае возможно несколько объяснений:

1.он недостаточно любил девушку(что вряд ли,судя по вашему описанию)

2.друг был действительно ему очень очень дорог и он руководствовался тем,что настоящих друзей очень трудно найти

3.он знал(как Вы сказали) о чувствах друга к девушке и понимал,что в дальнейшем он может потерять И друга,И девушку,поэтому решил сохранить что-то одно

а зачем нужны лучшие друзья?думаю,они нужны не для чего-то конкретного,а просто с ними чувствуешь себя по-настоящему счастливым человеком!)

koшeчка [51.1K]
да друг это навсегда,а девушка-это явление проходящее, ну если конечно любовь настоящая, то тут девушка должна понимать, что друг-это друг  7 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..