Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Ю.Шатунов (80-е), О.Газманов (90-е), С.Михайлов (наше время) - кто круче?

Вячеслав Бородовицын [46.2K] 9 лет назад
1

Мне нравится Юрий Шатунов, как бы не называли песни "Ласкового мая", примитивными и так далее, но это целая жизнь 80 годов, в которую внедрились песни Юрия Шатунова. Олег Газманов тоже нравился раньше, теперь к сожалению нет. Стас Михайлов ни чем меня не зацепил.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

ну и вопрос. полный отстой все трое. маленькие девочки в 90 визжали под Шатунова, а яне могла уложить спать малышку.Атаман газманов испортил отпуск в Золотой долине, по вечерам во время дискотеки уходили к морю А Мизайлов мне в моем возорате просто неин теремен - НИ О ЧЕН

2

На мой взгляд- все трое- улетное УГ. Совершенно примитивная музыка из 2-3 частушечных аккордов и примитивные тексты, с минимумом поэтики.Не слушаю и никогда не буду слушать подобный ширпотреб.

1

Никого не люблю в настоящий момент. Особенно Михайлов любующийся самим собой, Газманов даже в свое время был мне не интересен. А вот Шатунов да...В свое время сделал нечто, от чего рыдали девочки, толкались на концертах, рвали одежду на себе, пищали и визжали в очереди за автографом. Однозначно Шатунов круче всех.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..