Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

"Словоед-Путеше­ствуй по миру" - США. Ответы. Какой ответ на 143 уровне?

jylek2013 [2.3K] 5 лет назад

"Словоед-Путешествуй по миру" - США. Ответы. Какой ответ на 143 уровне?

текст при наведении

0

На 143 уровне игры "Словоед-Путешествуй по миру" загадано слово "ГИТАРА". Об этом говорит изображение, которое спрятано в задании(часть струнного музыкального инструмента) и количество букв в отгадываемом слове.

текст при наведении

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Игра "Словоед - Путешествуй по миру" - США 143 уровень ответ:

На вопрос, поставленный в этом задании, дать ответ очень легко, потому что деталь предмета, которую можно увидеть на открытых фрагментах фотоснимка, достаточно хорошо известна всем. Это струны музыкального инструмента под названием "ГИТАРА".

0

Гитара, слово "гитара" мне сразу пришло на ум. Почему? потому что я увидел этот струнный музыкальный инструмент на фрагменте. Вариантов других у меня не было, да и при всём желании их не могло быть, ведь гитару не с чем другим не спутаешь.

0

На мой взгляд, правильным ответом к заданию на игру " Словоед - Путешествуй по миру" будет единственное правильное слово - гитара.

На открытых фрагментах - картинках видно : корпус гитары , гриф гитары и струны.

0

по открытым клеточкам можно догаться, что на картинке изображена ГИТАРА, по предложенным буквам ниже это слово подходит и по колличеству букв в слове тоже подходит, значит правильный ответ будет слово ГИТАРА

0

Картинка на предложенном уровне открыта хорошо. На ней нам видно изображение какого-то предмета со струнами. По всей видимости, этот инструмент - ГИТАРА. Наша догадка подтверждается наличием необходимых букв.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..