Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

От каких привычек стоит отказаться?

999-Анна-999 [12.1K] 5 лет назад
1

Стоит отказываться лишь от тех привычек, которые мешают жить, остальные могут оставаться до того момента, когда и они станут мешать человеку жить.

А по-другому, собственно, и не получается. Трудно отказаться от того, что приятно.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Я бы отказалась от привычек, которые мешают жить окружающим. Например, несмотря на запрет курения в общественных местах, на остановках все равно курят! В час пик народу много, увернуться от дыма в лицо некуда, т.к. обкуривают со всех сторон. Если не думают о своем здоровье, хоть бы об окружающих подумали и отказались от привычки.

А себя я отучила:

1) Громко разговаривать по телефону в общественном транспорте;

2) Орать на близких, когда у меня проблемы. Они-то не виноваты.

3) От длительного сидения в интернете в пользу общения с семьей.

0

В целом, стоит отказаться от курения, от злоупотребления алкоголем, от переедания, от длительного лежания на диване, ничего не делая,от самокопания, от постоянного страха за детей(самое трудное), от привычки всё принимать очень близко к сердцу. Между прочим, курение и алкоголь лично меня не касаются.

0

Моя самая вредная привычка - врать, привирать, сочинять, недоговаривать. Так вот от этой привычки изо всех сил стараюсь избавиться, тем более что мои близкие меня давно раскусили и просто улыбаются, когда слушают очередную байку. А мне потом как-то совсем уж не ловко становится(((

0

отказаться от курения и употребления алкоголя. перестать надеятся на кого то, а рассчитывать только на себя.перестать есть вредную пищу или наедаться перед сном, нервничать и расстраиваться по пустякам... у каждого свои привычки, но от таких я думаю стоит отказаться)) имхо)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..