Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как быстро можно сесть на шпагат в возрасте 25 лет?

вопрос закрыт
999-Анна-999 [12.1K] 5 лет назад
тэги: шпагат
0

Сесть можно очень быстро, если поставить себе задачу получить инвалидность в 25.

Если серьезно, то попытки садиться на шпагат, тянуть мышцы без систематических физических нагрузок - занятие вряд ли полезное, а вот, когда Вы регулярно занимаетесь спортом (гимнастика, велосипед, бег или хотя бы приседания и самая обычная утренняя гимнастика) - просто необходимое. Результат может прийти быстро, но как и в любом виде спорта зависит прежде всего от систематического приложения усилий, питания, режима, общего состояния здоровья и т. д. Не перестарайтесь.

модератор выбрал этот ответ лучшим
0

простите но возраст тут не многое значит в хорошей форме можно быстро в плохо медленно.если человек гибкий ему это не трудно если не гибкий трудно...мне 16 лет точно судить об этом не могу ном не кажется 25 это достоточно молодой возраст думаю можно сесть быстро...а вобщем лучше проверить на примере...но если человек спортивный он легко сядит а если имеет проблемы с лишним весом,не занимается спортом то он вобще не сядит.вобщем судь вы поняли...спасибо за внимания)

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как быстро сесть на шпагат?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..