Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

"Словоед-Путеше­ствуй по миру" - США. Ответы. Какой ответ на 142 уровне?

jylek2013 [2.3K] 5 лет назад

"Словоед-Путешествуй по миру" - США. Ответы. Какой ответ на 142 уровне?

текст при наведении

0

На картинке к 142 уровню игры "Словоед - путешествуй по миру" - США мы видим кусочек мяча и клюшки, из чего можно сделать вывод, что отгадка - гольф. Гольф зародился в Шотландии, сейчас наиболее популярен в США и Британии.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Игра "Словоед - Путешествуй по миру" - США 142 уровень ответ:

Задание на этом уровне игры нельзя назвать простым, над ним приходится изрядно поломать голову. Только ребристая поверхность круглого предмета, который можно увидеть на снимке справа, может подсказать, что это - мячик для игры под названием "ГОЛЬФ".

0

Чтобы угадать сто сорок второй уровень игры "Словоед-Путешествуй по миру" - США пришлось немного напрячь свой умственный потенциал, и вот что у меня получилось. На фотографии скорее всего изображена маленькая часть мяча для игры в ГОЛЬФ. А именно это слово и будет правильным ответом.

0

Мне кажется ( думаю не ошибаюсь) на этом уровне игры "Путешествуй по миру" США правильным ответом будет слово "ГОЛЬФ", задание сложное, на фрагменте мало что видно, но помогли пустые клетки, воображение и буквы, которые имеются в задании.

0

Задание позволяет включить мозги. Это хороший уровень. Клетки мозга должны работать. Ответ на задание приходит не сразу. Это ГОЛЬФ, Истинно американская игра, очень популярная. У нас не прижилась, мы футболисты больше. Ответ - ГОЛЬФ.

0

На 142 уровне этой увлекательной игры, в синих квадратах, скорее всего, зашифровано слово ГОЛЬФ. Об этом говорит та часть картинки, которая открыта. На ней видна небольшая частичка мяча для игры в гольф.

текст при наведении

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..