Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Алкоголик - это человек, который точно знает чего хочет?

Psihoterapevt [54.6K] 5 лет назад
2

С одной стороны - да. Алкоголик точно знает, чего хочет - выпить, алкоголя. Алкоголь смыслом его жизни стал. С другой стороны, если бы он знал чего он хочет в жизни, тогда бы не был алкоголиком, а жил бы на трезвую голову.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Ксюшенька [38.3K] прям мои слова украла))))он только знает что хочет выпить....на остальное ему простите за выражения насрать(на семью,на реботу,детей,рдных,близких,свою жизь можно долго продолжать список но в итоге понятно что он мало что знает)кто обычно спивается? потерянные люди которым уже насрать а жизнь.разве он помнит теорему пифагора.у меня в классе(я сейчас в 10)уже есть пару знакомых таких за школай курят.нецензурно выражаются,думаю уже не раз выпивали.честно противно на них смотреть вот из-за такого быдла у нас страна плозая

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..