Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как выбрать миксер?

вопрос закрыт
ВикторА [69.5K] 5 лет назад
категория: товары и услуги
1

Я бы сказала, что не просто выбрать, так как на рынке очень большой выбор. Мне кажется, что важно определиться, что вам необходимо. Мне, например, нужен миксер современного дизайна, легкий с различными скоростями. А дальше я уже смотрю, что мне предлагают в магазине. Купила свой миксер больше трех лет назад и не жалею о покупке до сих пор. Выбрала Bosch. Он работает довольно тихо, есть несколько режимов скоростей, при нагревании не дает запах. В комплекте еще были дополнительные насадки, в частности - блендер, измельчитель и чаша. За все время использования нареканий нет. Думаю, что даже если вы не знаете, что выбрать, вам всегда помогут консультанты магазина. Еще добавлю - не гонитесь за ценой. Ведь основная функция миксера - это взбивание (яиц, теста, пюре), так зачем переплачивать).

текст при наведении

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Как выбрать миксер? Рекомендации по выбору миксера?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..