Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Можно ли ложится спать в плохом настроении?

Алинкаааа [4.3K] 5 лет назад
категория: другое
1

В идеале, нельзя ложиться спать в плохом настроении.

Говорят, с какой ноги мы встанем утром, во многом зависит от того, какими мы ляжем спать. Это касается не только плохого настроения, но и сильного перевозбуждения.

Постарайтесь вечером привести себя в спокойное состояние. Найдите для этого свой метод. Кто-то читает перед сном. Кто-то заполняет свой личный дневник успеха за день. Теплая ванна перед сном хорошо расслабляет и успокаивает. Для верующих такую роль играет чтение вечерних правил.

Создайте свой вечерний ритуал и спите спокойно и на здоровье.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Лично мне нельзя - плохие сны снится будут. Я еще с детства это заметила. А еще нашла способ, как поднять себе это настроение и избежать страшных сновидений: просто желала маме спокойной ночи, а та в ответ желала того же и целовала. Теперь я то же самое делаю со своими детьми: всегда желаю сладких снов и целую - действует.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..