Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Можно ли выдергивать седые волосы?

Ната-лиса [11.6K] 5 лет назад

Я начала сидеть (причем только одна сторона головы)рано - в 25 лет. Сейчас, через 5 лет, седых волос не убавилось и не появились новые. Красить волосы я не хочу, сильно много раз я над ними издевалась. Что мне делать?

категория: стиль и красота
2

За мои почти 42 года волосы чего только не испытали,и химическую завивку,и зверское осветление с помощью перекиси и нашатыря,и пережигание хреновенькими плойками,и окрашивание всякими красками...Седина у меня появилась в 23 года,тогда она была не сильно заметна,сейчас же положение было бы катастрофичным,такие неопрятные клоки седины,если бы не окрашивание.С моим мастером мы экспериментируем,как хотим,то мелируем,то колорируем,то я блондинка,то брюнетка,то шатенка,то рыжая,а раз в полгода делаем биозавивку и при всем при этом волосы в прекрасном состоянии.Та что не бойтесь красить волосы,только краску выбирайте тщательно и поищите ЕSТЕLевские ампулы ХЭК (хромоэнергетический комплекс),их можно добавлять как в краску,так и в шампуни,бальзамы,маски.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Если бы я начал выдергивать седые волосы, я бы уже был лысым. С каждым годом седин будет добавляться все больше и больше. Не хотите специально краситься, купите красящий шампунь и после мытья головы он скроет ваши седины. В 30 лет конечно рановато иметь седые волосы, но у каждого человека все развивается по своему, так уж мы устоены. Один до 60 не имеет седин, другой в 20 лет уже лысеть начинает.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..