Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Игра "Отгадай-ка­" (Вконтакте), ответы к игре уровень 174?

devo4ka [32.7K] 5 лет назад

музыкальный инструмент

текст при наведении

1

любой догадается что это: Саксофон, и кстати этот инструмент очень красиво играет и выдаёт удивительные звуки, может только для меня но всё же... особенно люблю слушать старый Джаз в исполнении этого инструмента.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

саксофон)))это же легко)))хоть и уровень высокий)

0

Конечно же правильный ответом к игре "Отгадай-ка" (Вконтакте) на 174 уровне будет слово САКСАФОН. По картинке можно разглядеть, что это какой то музыкальный инструмент. И тем более, что по первым буквам подходит именно он.

0

Скорей всего в игре "Отгадай-ка" уровень 174 зашифровано слово "САКсофон" - это как раз музыкальный инструмент. Да и по буквам это слово хорошо подходит! Очень простое задание, даже голову не пришлось ломать!

0

я думаю здесь нам показан саксофон. Очень интересный музыкальный инструмент по своему звучанию, особенно когда слушаешь в живую. Да и вообще музыкальные инструменты очень нужное изобретение. Это Саксофон.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..