Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Игра "Отгадай-ка­" (Вконтакте), ответы к игре уровень 173?

devo4ka [32.7K] 5 лет назад

ее прилаживают к уху и слушают море!

текст при наведении

0

Если прикладывают к уху и там слышится музыка моря, то это может быть только РАКУШКА. Картинку и первые буквы можно было даже не показывать, только для подтверждения сразу же мелькнувшей правильной мысли.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Судя по первым двум буквам и небольшой подсказки, скорее всего правильным ответом к игре

"Отгадай-ка" (Вконтакте) на 173 уровне будет слово РАКУШКА. Так как именно ее можно приложить к уху и услышать там шум моря.

0

странная конечно картинка, многие играющие в эту игру думаю со мной согласятся, вообще не соответствует ответу и вопросу, и когда я исчерпала все монеты и спросила у всевозможных людей, оказалось что это просто "Ракушка".

0

здесь зашифрованно слово Ракушка. Её действительно можно приложить к уху и слушать звуки моря. Раньше когда ездила на море любила собирать ракушки разных форм и размеров. На данном уровне нам предложенно слово Ракушка.

0

Ее прилаживают к уху и слушают море?

Дмаю это может быть слово ракушка.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..