Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
5

100 к 1. Кого можно встретить в космосе?

Goldilocks [157K] 5 лет назад
1

Верными ответами на вопрос в игре "100 к " "кого можно встретить в космосе" стали следующие варианты:

-Космонавта;

-Инопланетянина;

-НЛО;

-Спутник;

-Астероид;

-Звезды.

текст при наведении

И вновь большинство вариантов отвечают на вопрос что, а не кто.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Я думаю, что в космосе можно встретить свою любовь - прекрасную инопланетянку,

ещё там бываю черные дыры,

вспыхивают сверхновые звезды,

есть и галактики, и метагалактики.

Но главное, что там есть, чего больше всего, так это вакуум, пустота!

1

В космосе можно встретить бывших олигархов и миллионеров, место которых на земле унаследовали наверняка те, кто заказали им билет в один конец. Честно говоря, они еще должны благодарить судьбу за то, что они оказались в космосе а не в могиле. А еще там можно встретить инопланетянку девушку, которая в 2003 году снималась в рекламе на Киевстар, которой парень говорил. Нету мобильного!? Ты что с другой планеты? А также там можно еще встретить и героев рекламы Фанта, которые сидя на локаторах, напившись фанты говорили невнятно Хеллоу.

1

Если судить по ответам в игре "Сто к одному", то космонавты просто-таки по космосу и гуляют:-) Правильными ответами сегодня стали вот такие:

40 - космонавта

80 - инопланетянина

120 - НЛО

160 - спутник

200 - астероид

240 - звезды

Отвечайте так и получайте свои заслуженные 840 очков!

Играйте и выигрывайте!

Goldilocks [157K]
Да, да. А вокруг горят звезды, летают спутники и летающие тарелки.  5 лет назад
комментировать
1

Вы спрашиваете, кого можно встретить в космосе? Могу предположить, что в космосе можно встретить лишь космонавтов и инопланетян и то маловероятно. Но на этот же вопрос 100 к 1 ответ будет иной. В космосе можно встретить: космонавтов, НЛО, инопланетян, астероид, звезды, спутник.

1

Если вы играете в игру "100 к 1", то для победы вам необходимо дать следующие варианты:

• ну конечно же космонавта;
  • можно предположить и инопланетянина;
  • или же НЛО;
  • но чаще всего наверное спутник;
  • довольно редко астероид;
  • не встретить, но увидеть звезды.
1

Чтобы победить соперника в этом вопросе, нужно отвечать, что в космосе можно встретить:

• космонавта, инопланетянина, НЛО, спутник, астероид, звезды

Именно эти ответы и именно в такой последовательности гарантируют победу.

Goldilocks [157K]
А я думала, здесь все друзья и собеседники, а не соперники.  5 лет назад
комментировать
1

Я лично в космосе не была, но те кто был возможно могли там встретить:

• космонавтов (которые прилетели в космос чуть раньше),
  • звезды,
  • спутник,
  • астероид,
  • НЛО,
  • инопланетянина (интересно что он там один делает в космосе?)
1

В космосе можно встретить:

1. Космонавтов.
  2. Зелёных человечков.
  3. Инопланетян.
  4. Аборигенов, если добраться до заселённых планет.
  5. Микробов.
  6. Бактерии.
  7. Бога.
  8. Ангелов.
  9. Роботов.
  10. Путешественников, которые изобрели машину времени.
Goldilocks [157K]
У нас в компании был начальник отдела по фамилии Зеленый. Его подчиненных называли "зелеными человечками".  5 лет назад
ТАМАРИСКА [193K]
Супер про зелёных человечков. Но я вопрос этот поняла так, что надо писать только про живые объекты, вроде людей. Если бы поняла правильно, то ответ процентов бы на 80 совпадал с нужным.  5 лет назад
Goldilocks [157K]
Ответ должен совпадать с правильными вариантами игры.  5 лет назад
комментировать
0

Интересно узнать, а как вы себе это представляете. Вы летите в скафандре, а вам навстречу красивая инопланетянка тоже в скафандре, красивая только зелёненькая. Если бы вопрос стоял, "что, можно встретить, то ещё можно былобы пофантазировать по поводу метеоритов или космического мусора. Впрочем, могу предложить следующие варианты ответов -

• космонавтов
  • пришельцев
  • зелёных человечков
  • неизвестных микробов
  • небожителей
  • цыган.
Goldilocks [157K]
Так ведь не я такую странную формулировку придумала.)))
Космос и кАЦманавтов видела только на ТВ и в прессе. Не исключаю, что знакома с инопланетянами. Просто не знаю, что эти люди с другой планеты и приняли облик землян.:))
 5 лет назад
комментировать
0

если я когда-нибудь попаду в космос то наверное я там встречу своих знакомых инопланетян))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..