Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

С помощью какой программы можно избавиться от рекламы в интернете?

Answer [4.8K] 5 лет назад

С помощью какой программы можно избавиться от рекламы в интернете?

Есть ли такая программа, которая не даёт рекламе отображаться на страничке?

4

Для блокировки отображения рекламы и "всплывающих" рекламных окон при просмотре сайтов я давно уже пользуюсь расширением для браузеров Adblock Plus.

Это расширение - одно из самых популярных и качественных - можно установить в браузеры Mozilla Firefox, Google Chrome, Opera, Internet Explorer и на мобильные устройства на базе ОС Android.

Adblock Plus работает очень качественно, блокирует баннеры, всплывающие окна и видеорекламу даже на YouTube и Facebook.

Расширение Adblock Plus можно скачать для всех поддерживаемых браузеров с официального сайта разработчиков совершенно бесплатно - Adblock Plus

Использование расширения для браузеров Adblock Plus удобно ещё и тем, что его работа практически не отражается на скорости работы браузеров, все страницы открываются быстро и отображаются корректно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Hecnfvjdbx [43.5K]
А если нажимаешь на кнопку пуск когда смотришь фильм и открывается еще одно окно с рекламой. как тогда быть? Браузер Опера.  4 года назад
K-Oleg-A [52.4K]
Оперой не пользуюсь, поэтому, к сожалению, ничего подсказать не смогу. Скорее всего нужно внести эту рекламу в персональный список фильтров.
Дайте ссылку на этот сайт с фильмами. Посмотрю, может что и подскажу.
 4 года назад
комментировать
2

Присоединяюсь к лучшему ответу. Пробовал разные дополнения для блокировки рекламы. Но лучше AdBlock Plus еще не придумали. После установки практически забыл о рекламе. Сама установка дополнения проще некуда. Заходим на сайт, при этом сайт сам определит Ваш браузер, и нажать на зелёную кнопку "Установить для ...", где многоточие - это имя Вышего браузера. Далее в появившемся сообщении соглашаемся с утановкой. Всё! Дополнение установлено, живём без рекламы!

Так-же AdBlock Plus существует и для Андроида, только там он работает для всех приложений и придется сделать настройки прокси для Вашего интернет-подключения.

1

Да, такая программа есть.

На браузерах ГуглХром и ЯндексБраузер нужно перейти в "настройки", потом в "дополнения" (для яндексБраузера) или "расширения" (для ГуглХром) и найти приложение AdGuard или AdBlock (Pro/Plus). Можно даже воспользоваться поиском, сделав запрос с этими названиями. Прочитайте характеристики и выберите, который вам подходит лучше всего. Я на ЯндексБраузере подключил AdGuard. Только прежде, мне пришлось переустановить его. И действительно, странички стали почище - рекламы стало меньше. Кроме того, перестали появляться всякие баннеры, типа "вам новое сообщение". В целом, я доволен.

1

Adblock Plus хоть и бесплатная зато пропускает много рекламы и всплывающих окон к тому же ее надо тыкать в каждый новый браузер. Меня на протяжении пары лет от рекламы и сайтов с смс мошенничеством спасает программа Adguard. Пробный период программы 14 дней, а лицензия стоит всего лишь 150р. на год. Есть возможность получить бесплатную лицензию. От себя скажу что прога удобная при желании очень просто отключить (но у меня пока такого желания не возникало:)

1

Конечно можно.Я наверно уже многим на БВ порекомендовал специальную программу,некоторые даже благодарили за программку.

Программа эта называется AdBlock.Программа убирает весь спам на различных сайтах.

текст при наведении

Вот именно так сейчас выглядит у меня,ни одной рекламы мешающей мне.

Качайте её и не пожалеете.

1

AdFender Один на все браузера, а не плагины к каждому браузеру в отдельности, в связке с блокиратором от макстона, избавляет от рекламы вообще. Англоязычная, но в ней надо лишь одну галочку поставить (лучше 2)

текст при наведении
Качайте с официального сайта.
текст при наведении

Answer [4.8K]
Спасибо, уважаемая StrijKsu [6.6K]. Очень удобно ведь не у всех стоит Гугл Хром.  5 лет назад
StrijKsu [21.3K]
К Макстону, после перезда на 8.1, оставила только Лису.  5 лет назад
комментировать
0

Можно воспользоваться расширением для браузеров "Adblock Plus".

Это расширение - одно из самых популярных на сей день. Мможно установить в браузеры Mozilla Firefox, Google Chrome, Opera, Internet Explorer

Adblock Plus работает отлично, блокирует все баннеры, всплывающие окна и видеорекламу даже на в таких социальных сетях как YouTube и Facebook.

Расширение Adblock Plus можно скачать абсолютно бесплатно.

0

Для того, чтобы избавиться от навязчивой рекламы в интернете можно воспользоваться программой ADBLOCK, установив любое из данных вариантов расширения: Adblock, Adblock Plus и Антибаннер Adguard.

Для установки вам нужно перейти по ссылке и нажать кнопку бесплатно.

Подтверждаем установку, нажав добавить.

Далее активируем программы и наслаждаемся работой без рекламы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..