Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Насколько разнообразно ваше меню?

акку [867] 5 лет назад

я заметила, что готовлю 2-3 каши, 2-3 варианта супов, сырники, блинчики и вариантов 5-6 ужинов... А у вас всё ли едят дома? Как много разных блюд вы готовите?

тэги: еда
категория: еда и кулинария
0

В нашей семье тоже напряженка с разнообразием меню. Мой муж кушает борщ, два вида супа, картошку и пару каш. Рыбу любит, но очень выборочно. Жареное мясо, сало, блинчики и пирожки, но со строго оговоренной начинкой. Овощи только в сыром виде(помидоры и огурцы). И всё.

Рагу, солянки, рассольники и прочее - под запретом.

Проблема в том, что имея весьма ограниченный бюджет и мало времени(есть маленький ребенок), очень трудно питаться разнообразно. Да и я кулинар начинающий, умею отлично готовить как раз то, что муж не ест.

модератор выбрал этот ответ лучшим
0

У меня вообще однообразно, потому что у меня самой есть 2-3 любимых блюда (куриный суп с брокколи, мясо с овощами, всякие оладьи-сырники-панке­йки и шоколадный торт с вишней) и новое что-то есть совсем не хочу. Но у меня детей нет, поэтому готовка полностью подстроена под мои интересы, кому что-то не нравится, готовит себе сам)) С детьми скорее всего под их интересы подстраиваться придется.

0

У меня прям беда с мужем((( Единственное, что он ест это: макароны, редко картофель, курица, мясо без овощей и все((( Никаких овощей не признает, даже если чуть-чуть добавить! Никак не могу разнообразить его меню! А вот я стараюсь есть как можно более разнообразно, тем более, что сейчас я нахожусь в состоянии беременности. И поэтому приходится готовить отдельно ему, отдельно мне(((

0

Мясо, печень, красная рыба, солёная белая рыба, иные мясные и куриные субпродукты, 4 вида супов, всякие изыски порой, овощи, фрукты, сладости. Ну сладости конечно покупные. Йогурты вот опять же. Всегда можно что-то придумать.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..