Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Приходят ли к вам дети ночью в вашу кровать спать?

акку [867] 5 лет назад
тэги: дети, сон
категория: семья и дом
1

Да, приходит. Мы с дочкой до недавнего времени вообще вместе спали, а ей уже 4 года:-) т.е. мы с ней вдвоем на диване, а муж один в спальне. Без меня никак! Просыпалась и в крик! А теперь кроватку ей купили новую, для нас двоих не приспособленную. Спит в ней, но ночью иногда приходит к нам. Я ее не прогоняю, наоборот, обнимаю, и мы спим все вместе. Под утро перекладываю дочку обратно к ней в кровать.

И ничего страшного в этом не вижу. Вырастет - буду еще с тоской вспоминать, как спала с ней в-обнимку.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Детство.. это когда бежишь ночью из туалета.. и радуешься, что тебя не съели и ты успел добежать до кровати. :)

текст при наведении

У самого уже терпение кончается.. в ожидании внуков..

:)

1

да приходят потому что они боятся темноты и снов страшных

0

да, бывает, что приходит. чаще всего это происходит от того, что ребенка что то беспокоит. например он описался и ему дискомфортно спать на мокром, или у него насморк и ему сложно дышать, нужно помочь высмаркаться. в нашем случае , если папа приходит сам в кровать к ребенку, он успокаивается и через пару минут уже спит, и папе можно вернуться на место.(с мамой то же самое не прокатывает)

но просто от плохого сна пока еще ни разу не приходил. все время есть причина :)

0

О да! Наверное, это есть в каждой семье! То им страшно, то холодно, то еще чего-нибудь... Начинаем потихоньку отваживать: нет и все тут! Хотя помнится мне, я тоже просилась к маме в кровать, когда страшный сон приснится.))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..