Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Что ребенок чувствует, если из сада его забирают последним?

Natusy 2238 [81.5K] 5 лет назад

До сих пор помню случай из детства, когда меня забрали последней, причем воспитатель уже не знала, как со мной поступить. Просто бабушка забыла, а мама понадеялась на бабушку. Я была в панике.

1

Вероятнее всего, что это зависит от ребенка.

Мне друг на работе рассказывал, что в детстве его по два - три раза приходили забирать из детского сада. Потому, что он просил его ещё оставить на пару часиков, поиграть. И домой его забирали с боем.

А я индивидуалист. Мне в детском саду не нравилось. Хотя меня и не забирали никогда самым последним.

Так, что тут ничего не нельзя сказать наверняка.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Меня тоже несколько раз забирали из садика последней... Я почему-то в эти моменты думала, что про меня просто забыли. Какое-то неприятное чувство было, до сих пор помню. Но, когда мама все-таки приходили, то все забывала, ладно что хоть вообще забрали!

1

Деточки разные все, смотря как нравится в садике. Я настолько любила детский сад, что просила маму непременно забирать меня самой последней, иногда так и получилось и я была несказанно рада! )))))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..