Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что делать, если крышка от заварочного чайника упала в дырку унитаза?

Джинг [116K] 4 года назад

Варианты ответов

1. Достать и помыть
  2. Достать и выкинуть
  3. Смыть

Как бы поступили вы?

1

Я бы достала, одев на руку резиновую перчатку, помыла и выкинула. Чайник остался бы без крышки, но подобрала бы что-нибудь другое, может быть с другого чайника подошла бы крышечка, а если не нашла бы, а чайник какой-то красивый и жалко его тоже выкинуть, то блюдечком его каким-нибудь накрывала бы. У меня, кстати, есть такой чайник без крышки, только она не в унитаз упала, а просто разбилась. А чайник красивый, из старого сервиза, я сначала его блюдечком накрывала, а теперь всё-таки купила новый похожий, а с того старого теперь цветы поливаю.

текст при наведении

модератор выбрал этот ответ лучшим
2

1.Смыть возможно и не получится так как она не легкая. И жалко все таки. Но может быть и получиться, если сильно этого захотеть.

..

2.Достать и банально выкинуть? Тогда зачем доставать? Смывайте пока не уплывет.

..

3.А вот о том что она куда-то упала, и в какое место знаете только Вы. И все.

По этому, если она Вам так дорога дорога, или очень ценная сама по себе, то смело без всякой брезгливости со светлыми помыслами, можно даже рукой доставайте и... просто хорошо помойте. С мылом и всякими моющими средствами. Унитаз не самое грязное место.

От туда и не такое доставали и чистили и ничего.

..

А если это не крышка а перстень или кольцо или сережка или ....да мало ли что туда падает случайно.

текст при наведении

2

У моей коллеги случайно в унитаз упал телефон. И у нее, в отличии от Вас, времени на размышление абсолютно не было (чем раньше вы достанете телефон из воды, тем выше вероятность вернуть его в строй). Естественно, перчаток под ее рукой тоже не было (дело было на работе и звать кого-то тоже было неловко, кстати туалет и мужской и женский) Мысль в ее голове пронеслась быстро. Она при всей своей брезгливости, не долго думая, засунула по локоть руку в унитаз и вытащила телефон. К слову сказать, стоимость телефона превышает 10 тысяч рублей. Конечно, можно задумать о том, как она сейчас его прислоняет к уху-лицу- губам....а можно и не задуматься:))) Вот Вам ответ!

1

я бы достала и помыла,если нет такой же крышки,подходящей по размеру к чайнику)))))))))))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..