Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как снять деньги с web money кошелька и желательно без комиссии?

крюкова рита [949] 5 лет назад
0

Без комиссии не получится никак, поскольку за любую операцию WebMoney снимает 0,8% от суммы. Самый удобный вариант - вывести на банковскую карточку (за это возьмут еще от 0,5 до 1,5% в зависимости от банка). Можно пополнить счет мобильника или расплатиться в интернет-магазине (за это уже комиссии не будет, кроме тех самых 0,8%).

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Стандартным способом, предлагаемым самой системой Webmoney, не получится - в любом случае взимается комиссия.

Но есть целая куча специальных сервисов-обменников: в них Вы можете обменивать электронные валюты друг на друга и на деньги (пополняя карточный счет в ряде банков).

Например, можете обменять 100 WMR на 100 руб. на Вашу карту Сбербанка с небольшой комиссией (меньше, чем комиссия Сбербанка при прямой привязке карты).

Так как обменников сейчас очень много, удобно пользоваться мониторингом обменников - в нем Вы легко найдете лучший способ обмена по нужному Вам направлению; кроме того, там собраны только надежные обменники.

0

У меня было так: WebMoney.Advisor у меня установлен в опере. На него приходят сообщения от других участников которые живут в моём городе. На сайте events.webmoney.ru мы общаемся. И периодически кто то предлагает встретиться и обменять BMZ на доллары или наоборот. Курс обычно 1 к 1. Ну и конечно комиссия вебмани 0.8% за перевод. В любом случае это самый выгодный курс. При этом есть свои риски конечно, можно отдать наличные деньги а на кошелёк они не придут. Так что смотрите внимательно с кем имеете дело при таком обмене.

0

Без комиссии никак. А с комиссией, той или иной, есть куча сервисов. Смотря, какой вам удобнее, и куда хотите выводить. Мне вот например этот сервис нормально

http://wmcasher.ru/rsout/

Всё равно у меня нет таких финансов, что бы рыдать над потерянной тысячей)

Там можно выбрать и другие банки, да.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..