Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
8

Где можно выгодно продать купоны сервиса likest?

Дмитрий Романенко [635] 5 лет назад

Посоветуйте человека, группу, сайт или любой другой способ продать эти купоны так, чтобы не попасть на очередной развод. Заранее спасибо.

2

Мне кажется, что продавать эти лайки бессмысленно. Мало того, что это нарушает правила сайта, и если будете создавать много купонов, вас могут заблокировать (меня уже однажды заблочили таким образом), так ещё и стоят они очень дешево везде. Обычно пользователи покупают лайки оптом, чтобы накручивать сразу несколько тысяч сердечек, и не готовы отдавать за них много денег. Так что лучше сайтом пользоваться чисто для себя, или искать неоптового покупателя на каких-то форумах.

А вообще часто на разных буксах типа сеоспринта, wmmail и им подобных в разделе "задания" можно встретить такое задание - скинуть код купона и получить денежку. Но платят там сущую мелочь, и зарабатывать таким образом, как по мне, невыгодно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Сейчас очень сложно найти правдивый магазин или частника, который купит купон этого сервиса - likest...

Гарантий никаких не даю, но можете попробовать обратиться вот в эти сервисы:

форум

Магазин

Ещё форум

Ещё магазин

1

Что бы продать купоны "like" достаточно просто погуглить и выбрать наиболее приемлемый сайт, но сразу могу сказать, что продажа лайков не принесет особой прибыли, так как за 1000 лайков Вам заплатят копейки (не более 12 рубликов).

1

Меня тоже интересует ответ на этот вопрос. Раньше я продавала купоны likest на сеоспринте, но там они стоят очень дешево. Примерно 13-16 рублей за 1000 "лайков". Сейчас же просто коплю лайки на сайте, на всякий случай.

Witch You [437]
Я тоже копил, а потом мой акк на лайкест забанили (вместе с лайками)  4 года назад
Adalyn [77.8K]
а какая причина?  4 года назад
Witch You [437]
Дык… Не знаю… Пришёл к выводу, что админы специально банят тех, у кого лайки на счету есть… Правила я не нарушал  4 года назад
комментировать
1

Честно говоря, я до конца не понимаю, стоят ли эти "лайки" массы потраченного на них времени, ведь за них платят копейки. Выгодно продать их не получится. Но все же немного выручить сможете, посмотрев здесь и здесь.

1

Я продавал купоны чуваку в этом магазине http://kupony-likest.soc-bro.ru

0

Автор вопроса просит помощи в продаже купонов.А вы все пишите о том,где их можно приобрести.Скажу сразу,что выгодно и быстро продать купоны на лайки Вы не сможете.Вам придется пообщаться с многими людьми ВКонтакте.Но будьте осторожны среди них есть много мошенников.Поэтому читайте отзывы о покупателе.И всегда лучше требовать предоплату.

0

Я знаю только один сайт - форум, где можно покупать (Лайки).

Сам не пробовал, но про этот сайт везде хорошие отзывы. Так что можете абсолютно спокойно покупать с этого сайта "Лайки".

Ниже я прикрепил ссылку на этот сайт.

Вот ссылка.

Удачи.

Adalyn [77.8K]
человек же хочет продать, а не покупать)))  4 года назад
Lilka-g [20.5K]
Ну на этом форуме можно и продавать и покупать.
наоборот написал, но можно и то и другое)
 4 года назад
комментировать
0

Скупаю купоны LIkest 25 рублей за 1000, все вопросы пишите сюда https://vk.com/id418­835686

0

Онлайн магазин likest-like.tk продает всегда по дешовке я всегда покупаю там

0

тут все дёшво всегда покупаю! https://likest1.nethouse.ru

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..