Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Во сколько обойдется поездка в качестве зрителя на Олимпиаду в Сочи?

Ион Северов [4.1K] 5 лет назад

Собираюсь поехать на Олимпиаду в Сочи и даже не представляю, какую сумму мне начинать откладывать уже сегодня, чтобы посмотреть хоть часть соревнований.

1

Сумма денег которую придется потратить при расходах поездки на Олимпиаду в Сочи зависит от множества факторов. В первую очередь нужно учесть проезд в Сочи туда и обратно в родной город, дальше нужно рассчитать стоимость проживания и питания в этом городе на тот срок который вы там проведете, еще очень важный момент, это цены на билеты тех соревнований которые захочется посетить, цены на билеты тоже колеблются от дешевых и до самых дорогих. Допустим для меня, что бы более менее комфортно провести время проведения Олимпиады в Сочи, с проездом сумма будет в районе пяти тысяч американских долларов.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я живу в Казахстане и интересовалась этим вопросом. Для того чтобы казахстанцу посетить олимпиаду ему понадобится потратить как минимум четыре тысячи долларов. Поездка туда обратно составит примерно 1300 долларов, цена в гостинице бегает примерно от ста пятидесяти до трехсот долларов за сутки, и посещение игры в пределах ста ста пятидесяти долларов. вот и считайте теперь на сколько дней вы хотите поехать, на сколько соревнований попасть и из какого вы города будете ехать, во сколько вам обойдется дорога.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..