Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Поле чудес. Общественный транспорт - 5 букв, 7 букв, 9 букв?

strekoza [35.8K] 5 лет назад
0

Разновидностей общественного транспорта в мире не так уж и много. Попробуем распределить их по количеству букв.

5 букв: Конка, метро, РИКША.

7 букв: ТРАМВАЙ, Автобус, Самолет,

9 букв: ФУНИКУЛЕР.

Встречавшиеся правильные ответы я выделил.

модератор выбрал этот ответ лучшим
0

Какие же все-таки разноплановые и познавательные вопросы в популярной игре "Поле чудес".) Но вопрос об общественном транспорте не относится к разряду самых сложных в этой игре и любой человек, который каждый день пользуется общественным транспортом, сможет с легкостью на него ответить.

Итак, общественный транспорт, в названии которого пять букв - это метро .

Общественный транспорт из семи букв - это автобус или трамвай.

А ообщественный транспорт из девяти букв, это, скорее всего будет маршрутка или фуникулер.

0

Существует не так уж и много видов общественного транспорта, посмотрим, какие из них смогут вписаться в клеточки игрового поля в этом задании игры "Поле чудес":

названия средств общественного транспорта из пяти букв: метро, паром, такси, рикша, поезд;

названия средств общественного транспорта из семи букв: автобус, самолёт, трамвай;

названия средств общественного транспорта из девяти букв: маршрутка.

0

Игра "Поле чудес".

Общественный транспорт.

1. Пять букв - поезд и метро. Ну может быть если водный, то ещё паром (морской или речной). Или катер.
  2. Семь букв - трамвай и автобус в первую очередь напрашиваются.
  3. Девять букв - маршрутка (как мы обычно по простому называем маршрутное такси), но скорее всего всё - таки фуникулёр.

текст при наведении

0

Общественный транспорт - это то, чем пользуются многие из нас ежедневно. А варианты ответов мои будут следующими:

варианты из 5 букв - такси (пожалуй, самый дорогой вид общественного транспорта), метро,

варианты из 7 букв - автобус, трамвай,

варианты из 9 букв - маршрутное такси, в народе - маршрутка.

0

Проверенных вариантов у меня, увы, нет. Поэтому я предположу несколько вариантов от себя. На пять букв вполне подойдет слово метро, поезд и такси (если его можно назвать общественным транспортом). На семь букв подходят трамвай и автобус. А на десять букв - маршрутка..

0

В игре "Поле чудес." на вопрос "Общественный транспорт - 5 букв, 7 букв, 9 букв?" будут такие варианты ответов:

Общественный транспорт - 5 букв: такси, поезд, метро

Общественный транспорт - 7 букв: самолёт, автобус, трамвай

Общественный транспорт - 9 букв: маршрутка.

0

Поле чудес. Общественный транспорт:

общественный транспорт из пяти букв: метро, такси, поезд, рикша, паром;

общественный транспорт из семи букв: трамвай, самолет, автобус;

общественный транспорт из девяти букв: фуникулер, маршрутка

0

Общественный транспорт из пяти букв - РИКША .

Транспорт , загаданный в увлекательной игре " поле чудес " из семи букв - САМОЛЕТ и ТРАМВАЙ .

А слово из девяти букв звучит так : ФУНИКУЛЕР .

Такие ответы точно помогут победить .

0

Мы знаем множечто видов общественного транспорта, а по буквам я думают должны подойти такие ответы:

• метро, вагон, поезд, такси
  • самолет, автобус
  • маршрутка

Надеюсь, что смог чем-то помочь. Всем удачи в этой увлекательной игре!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..