Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как подольше остаться красивой и привлекательной?

Красотуля [11.8K] 4 года назад

Страшно стареть физически, терять красоту и привлекательность, ну и внимание мужчин.

1

Как как?

следите за собой!занимайтесь спортом каждый день, ведь в здоровье красота и сила!

ухаживайте за лицом и шеей, волосами, руками, всем телом в целом.

Можно применять как "бабушкины" средства по уходу за собой, так и всякие крема-маски-лосьоны которые стоят на полках в магазинах))

Хорошие действенные стоят соответственно...

На ютуб очень много хороших блогеров,которые рассказывают о своих методах красоты.

Я подписана на один канал. Эта девушка-блогерша прекрасна!!В свои 28 она выглядит на 18 не больше.

Так что - дерзайте!!!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Красотуля [11.8K]
Поделитесь, пожалуйста, (может в личку) ссылкой на этот канал. Я иногда пытаюсь ухаживать, но когда смотрю на некоторых постаревших "звезд", понимаю, что время никого не красит, и если им, с их возможностями и деньгами не удалось, то уж мне...
И благодарю за лишнее напоминание заниматься спортом каждый день, а то ведь ленюсь.
 4 года назад
yulyakiss [13.7K]
я тоже ленюсь, да и времени особо нет...работа-работа-­учеба))  4 года назад
комментировать
2

В этом нет ничего страшного, на самом деле, это психологический момент, над которым надо работать. Не над телом нужно работать, чтобы с ним справиться, а над мозгами.

Стареть это нормально, стоит с этим смириться. А чтобы дольше оставаться привлекательными, нужно всегда любить.

2

все советы хороши,но никто не избегал и не избежит старения,увы...для себя я решила,что буду жить так,как будто ничего не происходит,пусть все идет своим чередом,а держать себя в форме я всегда старалась,и сейчас могу по лестнице через 2 ступеньки прыгать.

1

Нужно постепенно переносить свою внешнюю, физическую привлекательность во привлекательность "внутреннюю".. в интеллектуально-мудро-юмористическую.. :)

Знаете, далеко не всегда внешняя привлекательность играет главную роль в "неровном дыхании" противоположного пола. :)

Красотуля [11.8K]
Не всегда, но в случае с конкретным мужчиной - играет.  4 года назад
комментировать
1

Надо больше заниматься спортом меньше пить спиртные напитки есть хорошую еду не курить больше заниматься любовью.

0

Чтобы подольше оставаться красивой и привлекательной, необходимо следить за своим здоровьем и внешностью. Для этого потребуется исключить из рациона вредную еду: жаренную пищу, майонез, сдобу, кондитерские изделия. А добавать в рацион надо больше растительной еды, свежих фруктов и овощей. Ну и конечно надо регулярно заниматься спортом, не принципиально каким, главное чтобы физические нагрузки были регулярными.

0

хранить свои нервы....в этом заключается красота и здоровье...)))

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..