Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Поле чудес. Одна из крупнейших авиакомпаний в мире - 6 букв,8 букв, 9 букв?

strekoza [35.9K] 5 лет назад

Поле чудес. Одна из крупнейших авиакомпаний в мире - 6 букв, 7 букв, 8 букв, 9 букв?

0

6 букв

Дельта

7 букв

Белавиа

8 букв

Аэрофлот

9 букв

Люфтганза

модератор выбрал этот ответ лучшим
4

Чтобы победить в игре " Поле чудес " на данный вопрос ( если слово состоит из шести букв ) нужно ответить так : ДЕЛЬТА .

Правильный ответ , который состоит из восьми букв - ЭМИРЕЙТС .

Девять букв - КИНГФИШЕР .

0

Посмотрим, какие именно мировые авиакомпании могут удовлетворять этому заданию игры "Поле чудес":

названия авиакомпаний из 6-ти букв: "Дельта" (США),

названия авиакомпаний из 7-ми букв: "Квонтас" (Австралия);

названия авиакомпаний из 8-ми букв: "Эйр Франс" (Франция), "Эмирейтс" (Объединённые Арабские Эмираты), "Саузвест" (США), "СкайВест" (США);

названия авиакомпаний из 9-ти букв: "Люфтганза" (Германия).

0

Крупных и очень крупных авиакомпаний по всему миру существует довольно много. Среди этого многообразия нам предстоит выбрать самые известные и большие компании авиаперевозчиков. Наиболее вероятными ответами к данному заданию будут названия следующих крупнейших авиакомпаний:

9 букв: Кингфишер, Люфтганза.

8 букв: Эмирейтс.

7 букв: Белавиа.

6 букв: Иберия, Дельта.

текст при наведении

0

В России самой крупной авиакомпанией является как раз Аэрофлот, состоящий из 8 букв, на втором месте Трансаэро. Но если брать крупнейшие мировые компании, да еще и для игры Поле Чудес, получится из 6 букв - Дельта (delta airlines), из 7 букв - Белавиа, из 8 букв - Аэрофлот, а из 9 букв - Люфтганза.

0

Авиакомпаний в мире множество, но вот одними из самых крупных считаются следующие:

крупнейшая авиакомпания из 6 букв - это ДЕЛЬТА.

крупнейшая авиакомпания из 7 букв - это БИЛАВИЯ.

крупнейшая авиакомпания из 8 букв - это АЭРОФЛОТ.

крупнейшая авиакомпания из 9 букв - это ЛЮФТГАНЗА.

0

Итак, нам надо дать аж 4 ответа. Думаю, что ответом из шести букв будет дельта, затем семь букв скорее всего билавия. Восемь букв - аэрофлот или эмирейтс. Ну и остался последний ответ, который состоит из девяти букв, тут я думаю, скорее всего, будет Кингфишер, ну или Люфтганза.

0

Рискну предположить, что этими крупнейшими авиакомпаниями являются -

1. Шесть букв - Дельта.
  2. Семь букв - Белавиа.
  3. Восемь букв - Аэрофлот.
  4. Девять букв - Люфтганза.

Безусловно, возможно, что есть и другие авиакомпании, но эти мне кажутся, наиболее известными.

0

Я сам только что посмотрел список самых крупных авиакомпаний в мире. Честно сказать, их оказалось болше, чем три. Но по количеству букв подходят только следующие авиакомпании:

"ДЕЛЬТА" - 6 букв

"ЭМИРЕЙТС" - 8 букв

"КИНГФИШЕР - 9 букв

0

Ответом на очень интересную игру - загадку "Одна из крупнейших авиакомпаний в мире - 6 букв,8 букв, 9 букв" будет следующими.

1, "ДЕЛЬТА" - ответ из 6 букв

2, "ЭМИРЕЙТС" - ответ из 8 букв

3, "КИНГФИШЕР" - ответ из 9 букв.

0

В мире достаточно много различных авиакомпаний, попробуем определить крупнейшие из них к игре Поле Чудес. Это:

6 букв: Дельта, Райнер, Иберия, Кондор.

8 букв: Аэрофлот, Эмирейтс.

9 букв: Люфтганза, Кингфишер, Евровингс.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..