Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Мужское равнодушие : как к нему относитесь? В чём видите причину?

Савояр [117K] 5 лет назад
Савояр [117K]
Надеюсь,женщины правильно поймут постановку вопроса...  5 лет назад
комментировать
1

В разных ситуациях причины мужского равнодушия могут быть разными. Если мужчина равнодушен к жизни, то моя подруга таких называла "прибитыми жизнью и проблемами". Если к конкретной женщине, то, банально, прошла любовь. А если ко всему женскому полу, то, скорее всего неудачи в семейной жизни. Когда мужчина возлагает большие надежды на семью, на своё будущее, а они не оправдываются. В итоге он начинает "плыть по течению", куда вывезет, пропадает стимул зарабатывать достойные деньги, хорошо выглядеть, и так далее. Но не всегда это означает, что мужчина будет оставаться равнодушным всю оставшуюся жизнь.

Кстати, самое большое наказание для женщины - это равнодушие, безразличие и игнорирование со стороны мужчины. И не только мужчины, а и окружающих.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Так, я женщина, и совсем не поняла вопрос. Равнодушие к чему? К личной жизни дяди Васи из соседнего подъезда? Нормально отношусь. Равнодушие к книгам, наукам, каким либо интересам? Отношусь как человеку скудного ума. Равнодушие к женщине? Если мужчина мне посторонний, то и я равнодушна. А жить с человеком, который ко мне равнодушен не собираюсь. Какой смысл? Абы с кем, лишь бы замужем? Не, я себя люблю и уважаю, чтобы размениваться на ненужных людей

1

Равнодушия не бывает мужского или женского. Равнодушие у всех одинаковое.

Равнодушие это нормальная реакция на те вещи, события или людей, которые меня не интересуют. Я спокойно отношусь к равнодушие людей, они имеют право быть равнодушными к тому, что интересует и увлекает меня.

1

Равнодушие может возникнуть, когда человеку надоедает обыденность, проблемы, в том числе семейные или просто разлюбил. Нужно стараться не допустить этого- поддерживать огонек в отношениях, интерес к себе. В этом виноваты как мужчина, так и женщина!

1

Мужское равнодушие - чисто женский миф. Просто мужчины не так эмоциональны, как женщины, а женщинам это не понятно, вот и воспринимают мужскую неэмоциональность как равнодушие. Явление очень распространенное.

1

если мужчина равнодушен, то не стоит продолжать с ним отношения...равнодушее-это по моему самое страшное...только роботы могут не испытывать никаких чувств, а зачем жить с роботом?

1

Я сам равнодушен к мужчинам.

С какой это "кстати" я должен быть к ним не равнодушен !?

:)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..