Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
8

Как узнать звездность вопроса, не могу найти эти звездочки?

УРАЛОЧКА74 [131K] 5 лет назад

Все пишут про звездные вопросы.Есть 2 звезды, есть 5. Звезды можно увидеть только после ответа, где эти звезды, как посмотреть.Объясните подробно

Inna Beseder [68K]
Справа смотрите, чуть ниже моего комментария, но под вопросами, на которые Вы сами отвечали. И они появляются через некоторое время.  5 лет назад
УРАЛОЧКА74 [131K]
Где справа- не понятно, поточнее. Куда мне надо зайти чтобы увидеть?  5 лет назад
Inna Beseder [68K]
Зайдите в вопрос, на который Вы давали ответ недели две назад, и переведите взгляд вправо, как раз на уровне моего (этого) комментария. Должно быть прямоугольное окно, в котором нарисованы звёздочки. Если вопрос посещаемый, то пару звёзд (или больше) будут золотисто - жёлтого цвета))) Понятно?  5 лет назад
Inna Beseder [68K]
В этом окне написано "Популярность вопроса в поисковых системах"  5 лет назад
УРАЛОЧКА74 [131K]
Нет не нашла, может я ни на один звездный вопрос не ответила. И чтобы увидеть звезды нужно обязательно ответить на вопрос, потом только спустя 2 недели зайти и посмотреть есть звезды или нет. И еще я думаю что звездность зависит от количества голосов за этот вопрос, чем больше, тем лучше. А по другому никак звездные вопросы не найти???  5 лет назад
все комментарии (еще 1)
комментировать
2

Звезды у вопроса вы можете увидеть только в двух случаях:

Если вы автор этого вопроса или

Если вы автор ответа на этот вопрос.

Звезды отображаются справа от вопроса.

Иногда они вовсе не отображаются. Это значит, что вопрос либо не популярен в поисковых системах, либо прошло ещё совсем мало времени с момента его создания и поисковики ещё не проиндексировали его.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Правее от окошка с вопросом находится окошко с названием Смотрите также, снизу этого окошка и располагаются звёзды. Чтобы увидеть их необходимо ответить на вопрос или быть автором вопроса. Но не всегда на этом месте можно увидеть звёзды ответив на вопрос, если просмотров нет, то и звёзд не будет.

2

Да. звёздный рейтинг вопроса можно увидеть в правой части экрана под полем "Смотрите также:". Звёзды там появятся после того, как поисковые машины проиндексируют вопрос. Индексация происходит, обычно, через 3-7 дней после создания вопроса. А увидеть звёзды можно, если вы автор вопроса и/или ответили на вопрос.

1

Да, действительно звездность вопроса появляется справа на странице заместо рекламы. Только не на все вопросы и ответы можно сразу увидеть этот показатель. Необходимо повторно заходить туда через несколько дней.

0

Тоже долгое время не могла обнаружить звездность вопроса и эти звездочки. Смотрела справа от вопроса и внизу. Я бы сказала так - звезды ( полные или пустые) находятся в крайней правой стороне от вопроса, после списка других вопросов в столбик.

Вы сможете их увидеть если сами писали ответ или задавали этот вопрос.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..