Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как настроить 3g на prestijo модель pmp7100D3g?

ins333 [26.1K] 5 лет назад

Вставила сим карту' но он ее не видет, как настроить?

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
1

Хороший планшетник, мне нравится. Для выхода в интернет предусмотрен Wi-Fi адаптер с поддержкой стандарта IEEE 802.11n и протокол мобильной передачи данных 3G - модем. Операционная система андроид 4.1 а с ней проблем на этот счёт минимум. В первую очередь вам стОит проверить у оператора (предоставляющего 3 - ж) оплату и активацию важей сим-ки. Затем проверить все настройки в планшете. Если не добьётесь никаких изменений, то скорее всего дело в планшете, и тогда в ремонт или гарантию..., я бы ещё взял симку у знакомого для проверки на пару минут.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
ins333 [26.1K]
У меня на сим карте есть безлимитный мобильный интернет, или для планшета нужен какой-то другой интерет подключать? может поэтому не подключается к интернету, в настрйках вроде все нормально.  5 лет назад
Доктор Нагваль [17K]
Симка должна подойти. Нужно ввести пароль и название соединения в настройках планшета видимо. Обратитесь к оператору (где симку покупали) на крайний случай.  5 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..