Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Люди с внешними дефектами: как к ним относится? Не страшны ли они вам?

ilona24 [17.4K] 4 года назад
3

Ни в коем случае. Я сочувствую и одновременно уважаю таких людей. Жить в нашем обществе, не адаптированным к таким людей, крайне сложно.И когда такие люди, назову их особенными, полны оптимизма и смело смотрят в будущее- я восхищаюсь ими! В конце концов, человеческое тело не вечно, и бренно. Глупо относиться неподобающе к таким людям, когда сами несовершенны.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Нет, не страшны. Я им сочувствую и понимаю, что общаясь с таким человеком нужно делать вид, что все нормально, что он такой же человек, как и все, просто с какой-то физической особенностью. Сколько уже раз убеждалась в том, что мужчина, например, без глаза может быть чутким и заботливым. Или женщина с родимым пятном в пол лица отзывчивой и всегда готовой помочь.

Ведь нам приятно общаться друг с другом на этом сайте и мне все равно, у кого какие дефекты.

2

Бояться надо не внешних дефектов, а внутренних, часто скрытых и коварных.. К внешности привыкаешь и совсем не замечаешь никаких внешних особенностей, а вот к внутренним *прелестями* приходится долго приспосабливаться...или не приспосабливаться..

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..