Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Когда заканчивается возраст любви?

tasu [13.3K] 5 лет назад
1

Мне кажется, что никогда. Я видел 80-ти летнюю пару прогуливающуюся по парку за ручки, и любой их видевший согласился бы, что они влюблены друг в друга. Точно так же я видел 16-ти летнюю пару целующуюся на набережной, а через пять минут матерно выяснявшую отношения так что на той стороне слышно было, не из-за ревности, а из-за того что он ей купил не тот энегретик, что она хотела.

ИМХО- любовь вещь простая и сложная одновременно, она конечно зависит от времени, но не так просто, как "детям до 16" и всё.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Есть такое выражение - любви все возрасты покорны. Поэтому у любви нет возраста. Кто то влюбляется в глубокой старости. Но, конечно, пик любви падает на тот возраст когда играют гормоны и все вокруг кажется прекрасным. К сожалению, чем старше человек, тем безрассудные поступки встречаются все реже и реже.А может и к счастью.

Guliy [10K]
К сожалению , что встречаются реже... но это так ценно в человеке , когда ему 50, но в душе он мальчишка и готов на безрассудные поступки ))) и от этого он более любим и кругом голова и бабочки в животе !!!!!!!)))))  5 лет назад
комментировать
0

Нет такого возраста. Любить и быть любимым можно и стоит всегда. Да, эротический элемент любви, с возрастом, может снижаться, но сама любовь никогда не перестаёт. Любят же вники своих бабушек и дедушек и это нормально.

0

Как говорится "Любви все возрасты покорны"! Если посмотреть в древнегреческую философию на тему любви, то можно увидеть несколько видов любви и, на мой взгляд, каждый этот вид приходит со своим возрастом.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..