Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Больше ли боится старости красивая женщина?

alexlm [82.9K] 4 года назад

Боится ли старости красивая женщина больше, чем женщина с обычной внешностью?

1

Сложно сказать. Никто наверное не хочет стареть. Но скорее всего да, красивые женщины сложнее переносят первые морщины, сложно понять, что тебе уже не 20 лет. Была одна женщина на работе, не сказать конечно, что прям красотка, но уже 45- 50 ей было и она так говорила с сожалением, что обидно, мужчины в транспорте перестали смотреть на нее. Так что молодым вечно не останется никто, а стареть не хочется и красивым и некрасивым.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Да, если женщина с ранней юности пользовалась повышенным успехом у мужчин, то ей тяжело стареть. Я по себе сужу. Красивой я была совсем малое время. До 18 лет я была "гадким утенком", после 20 появились деньги на "тюнинг" - красивую одежду и хорошую косметику - стала более-менее красивой. В 26 вышла замуж и родила, какая тут красота. А потом так и не превратилась обратно в красотку, разве что на короткое время. Так что, ощущала я себя красивой за всю жизнь лет 6. Сначала было и правда тяжело становиться снова невзрачной, перестать ловить на себе мужские взгляды, но я успокаивала себя тем, что я уже жена и мать, и это в порядке вещей. А сейчас мне все равно. Чем меньше внимания - тем лучше. Даже краситься перестала.

alexlm [82.9K]
я вас уверяю что в 28 можно стать еще той красоткой, а в 30-40 стать привлекательной женщиной бальзаковского возраста. Тем более если вы умеете пользоваться косметикой. Спортзал или йога подтянут фигурку ну а личико можно нарисовать)  3 года назад
Маркиза Анжелика [59.5K]
Можно, согласна. Вопрос - нужно ли? Если в 28 мне всего этого еще хотелось, то сейчас, в 36, увы, уже пофигу... Умею пользоваться всем, а вот нет желания, почему-то...  3 года назад
alexlm [82.9K]
близким не приятно когда рядом неухоженная мама( даже подрастающим детям.  3 года назад
Маркиза Анжелика [59.5K]
Да я ухоженная, поверьте, просто ненакрашенная, и волосы свои длинные, в хвост убранные. С косметикой у меня что-то не ладится в последнее время...  3 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..