Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Можно ли на БВ узнать, сколько дней подряд участник посещал данный сайт?

Алекс-89 [63.5K] 4 года назад

Хочу получить награду "Энтузиаст". Пока не получил.

На сайте я ужЕ 3 месяца. Был период перерыва, когда я не заходил на БВ. Но я не помню, сколько это длилось.

Можно ли как-то узнать, в течение скольких дней ПОДРЯД я заходил на БВ и сколько мне ещё осталось до 30 дней?

1

На сегодняшний день (2016 год) инфу о том, в течение скольких дней подряд/регулярно посещался проект узнать можно. Но только о себе любимом. Данная инфа находиться на странице личного профиля участника проекта, третья строчка сверху

То есть, просто всех делов то - зайти в профиль и посмотреть на цифирку/число напротив данной строчки, которая и покажет сколько дней подряд посещался проект. Если перерыв между посещениями был более 24 часов - счетчик сбрасывается/обнуляется и включается с момента очередного посещения. Если перерыв между посещениями менее 24 часов, то счет дней накапливается.

Данная инфа есть у каждого пользователя проекта в личном профиле, смотри - не хочу. Но вот посмотреть такую инфу можно только про себя, так как это типа "личная информация", закрытая для остальных пользователей, так что я вот, например, не могу узнать - сколько дней подряд без перерыва Вы посещали проект. Данный счетчик появился не сразу, не с самого начала функционирования проекта, а был введен через какое-то время (попыталась найти что-либо по данному вопросу в рубриках Наш блог и FAQ, но не нашла).

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Алекс-89 [63.5K]
Было одно время, когда счётчик посещений каждого пользователя был виден всем желающим. Врать не буду)
Но это было недолго, может, недели две, максимум месяц.
 2 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..