Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Стройная фигура за 30 дней - это реально?

Красотуля [11.9K] 5 лет назад

Всегда была худенькой, а тут что-то понервничала, успокаивалась чаем с шоколадкой. Каждый день. А скоро важная дата. Реально ли сбросить за месяц 5 кг? Не вредно?

2

Если вы не хитрите и вам нужно скинуть недавно приобретенные килограммы и их всего пять, то вы сбросите их за месяц. Для начала я советую вам почистить ваш организм от того, что вы наели. Для этого каждое утро необходимо начинать с овсяной кашки. Клетчатка способствует нашему пищеварению и очищению. Старайтесь употреблять в пищу больше овощей, в свежем виде или же приготовленных на пару. Постарайтесь исключить углеводы. Далее займитесь спортом. Если нужно просто сбросить вес - вам будет достаточно только кардионагрузок, т.е. бег или велосипед. В данное время года стадион уже проблематичен, поэтому отправляйтесь в спортзал. Если помимо того, чтобы скинуть вес, вам нужно подтянуть тело, то тут нужно добавить плюсом другие тренажеры. Тут уже смотря что вам нужно подтянуть. (Можете написать в личку или в комменты я вам подскажу), Я занимаюсь в зале всего три недели и поверьте результат уже есть! и какой!( я только сейчас нашла время для восстановления после родов). Удачи Вам!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Красотуля [11.9K]
Спортзал не вариант - времени нет. В интернете-то сижу только ночью, в ущерб сну. Может от этого и поправляюсь. Мне тут совет даже не по диете нужен, сама знаю, что кушать нужно меньше и полезнее, а скорее как психологически себя заставить. Я всю зиму думала - нужно похудеть к лету (за пол года), и было ощущение, что времени много. Лето прошло. Желаемый вес не достигнут. И так все время - съем шоколадку (пирожок), а завтра начну худеть. Доставала кефир, увидела шоколадку. Сижу, думаю - холодно, не попить лучше чайку горячего... с шоколадкой?
А подтянуть нужно попу. И бедра.
 5 лет назад
Suharik [12.3K]
Если нет времени на спорт зал,не беда. время на себя всегда можно найти. есть замечательный телеканал живи,нет телеканала есть интернет. чтобы подтянуть попу нужно делать приседания желательно с грузом. что нибудь на плечи и вперед начинаем с 50 раз. к концу месяца доводим до 250 раз.Поверьте говорю вам как не спортсмен и не больной спортом человек - это реально! Попа подтягивается ВЕЛИКОЛЕПНО! растяжка на ноги, посмотрите в интернете варианты просто не смогу найти слова как вам нужно раскарячится) найдите 20 минут для себя. ведь вы это действительно тот человек для которого вы должны быть красивы! что касается психологического аспекта, я вас прекрасно понимаю, лень в этом плане она расхолаживает. обожаю Фаину Раневскую и есть у нее такая замечательная фраза. МИЛОЧКА, ХОТИТЕ ПОХУДЕТЬ? ЕШЬТЕ ГОЛОЙ И ПЕРЕД ЗЕРКАЛОМ! попробуйте)) аппетит пропадает.. честно)  5 лет назад
Красотуля [11.9K]
Голой и перед зеркалом? Круто - вообще ничего не съем! А колени от приседаний не страдают? У меня как-то хрустят.  5 лет назад
Suharik [12.3K]
Хруст в коленях говорит о воздухе между вашими суставами, обязательно приседайте, хруст со временем пройдет. профилактика артрита. посмотрите в интернете как нужно правильно приседать. надо чтобы между попой и полом был угол в 90 градусов, и колени не выступали за стопы. совсем чуть чуть прогибая спину  5 лет назад
Красотуля [11.9K]
Спасибо! А то я когда-то прочитала, что если приседать неправильно, можно сильно навредить.  5 лет назад
все комментарии (еще 3)
комментировать
1

Наверное можно сбросить за месяц 5 кг, если не есть повечерам, не есть сладкое в течение дня и жареное. Я после родов так худела, очень быстро вес ушел. Кефирные дни попробовать сделать. И пить по 2 стакана воды за 20 минут до еды.

Красотуля [11.9K]
Спасибо, кефирные дни надо попробовать. От сладкого вот отказаться сложно - работа нервная.  5 лет назад
ОксанаКсю [3.7K]
А попробуйте вместо сладостей есть яблоки, банан. Я иногда пью кофе несладкий и ем банан.Можно виноград. Он сладкий, после него конфеты не хочется.  5 лет назад
Красотуля [11.9K]
да я не правильно выразилась, про сладкое. Не то, чтобы именно сладкое, скорее просто шоколад. В нем ведь эндорфины. В винограде и бананах, кстати, очень много глюкозы. Яблоки можно тоже попробовать в качестве диеты, набить желудок клетчаткой, чтобы больше ничего не влезло.  5 лет назад
комментировать
0

вполне, 5 килограмм за месяц сбросить реально. Главное не злоупотреблять жирной и жареной пищей, а лучше вообще исключить. В рационе обязательно должны присутствовать кисло-молочные продукты. Употреблять поменьше углеводов. И конечно закрепить все физическими упражнениями.

Красотуля [11.9K]
если употреблять меньше углеводов, начнут расщепляться жиры, тогда может ацетон появиться. Опять про кисло-молочные. Пойду из холодильника ряженку достану - выпью на ночь.  5 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..