Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
8

Можно ли на БВ загрузить аудио с компьютера и если можно, то как?

Алекс-89 [63.5K] 4 года назад

Хочу загрузить в вопрос аудио. Но не из Интернета, а с компьютера.

Можно ли это сделать и если да, то как?

ivaksto [165K]
и по сегодняшний день тайна за 777 печатями
хотя, сейчас вот посмотрела свой вопрос, и нашла одну активную вставку, в ответе fatalex
http://www.bolshoyvo­pros.ru/questions/90­5960-rasskazhite-kak­-vstavljat-audio-v-v­oprosy-otvety-tak-ch­toby-ono-igralo.html
 2 года назад
комментировать
3

Это сделать невозможно. Аудио можно добавлять только с поддерживаемых сайтов. А какие именно сайты поддерживают возможность добавить аудио-файлы в вопрос или ответ на сайте "Большой вопрос" - эта "задача" до сих пор с очень многими "неизвестными".

Пытайтесь, экспериментируйте, вдруг получится?

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
StrijKsu [21.2K]
Как помнится из В контакте музон ставила.  4 года назад
K-Oleg-A [51K]
Вопросов о том, с каких сайтов можно вставлять музыку на "БВ" здесь задавали уже очень много. И рекомендаций была "большая куча". Из "ВКонтакте­" действительно можно добавлять ссылки на аудио-файлы. Как впрочем и с многих других сайтов. Только вот незадача - основная масса этих ссылок очень быстро становится "неактивными­" - то-ли ссылки меняются, то-ли аудио удаляют...  4 года назад
Aster [13.9K]
Я загружал музыку с Яндекс диска, куда предварительно скинул mp3 файл  4 года назад
Секретный-­Человек [11.1K]
Хорошо, какие сайты по аудио онлайн поддерживает сайт большой вопрос, чтобы вставить аудио ссылку и музыка играла, какой сайт больше всего проверен и без регистрации надо ? :)  2 года назад
комментировать
1

Недавно я то же задал вопрос, в котором ссылался на аудио файл. Сначала у меня ничего не получалось. Необходимо было дать ссылку с Интернета, но тогда раскрывался бы ответ, так как в самой ссылке была подсказка. Я взял аудио файл с компьютера, изменил название (изменил название песни) и загрузил в свой Яндекс диск, где этот файл сделал общедоступным. А затем ссылку указал в вопросе БВ.

K-Oleg-A [51K]
с "Яндекс.Диск­", также как и с "Google.Драйв­" музыку в вопрос или ответ не получается вставить. Где там взять ссылку с кодом плеера? Дайте ссылку на ваш вопрос с аудио вставленным с "Яндекс.Диск­", интересно посмотреть что получилось.  4 года назад
K-Oleg-A [51K]
Нашёл один ваш вопрос со ссылкой для скачивания аудио с "Яндекс.Диск­". Вы не "музыку загрузили", а просто ссылку вставили. Это обычная ссылка для скачивания. Это не по теме вопроса. Вопрос в том - как вставить аудио так, чтобы его можно было прослушивать прямо в ответе или вопросе. То-есть вставить плеер с сайта.  4 года назад
Aster [13.9K]
Сам так хотел, но не получилось...  4 года назад
комментировать
1

Меня тоже заинтересовал этот вопрос. Так как многие ресурсы, которые во многих ветках посвящены сайтам с музыкой уже не актуальны. Сайты уже не функционируют, а песни не найдены.

Хотелось бы узнать список сайтов по состоянию на 2017-й год, с которых удалось успешно вставить ссылку аудио и она потом будет играть.

Вот например сайт best-muzon.cc - песня:

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..