Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Можно ли сходить с 2 летним ребенком на концерт? Выдержит или нет?

LAUM [2.2K] 4 года назад
2

Много зависит от самого ребенка, но мне кажется большинство детей концерт вряд ли осилят. Мы в 2,6 ходили в цирк, было очень интересно, но к концу уже начали капризничать. А потом, когда шли домой вообще истерика была.А концерт - это ребенку вообще неинтересно будет.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Все, конечно, зависит от ребенка, но не думаю, что в 2 года он не высидит. Это я рассматриваю, как мама 4-х летнего сына. Мой и 15 минут бы не просидел.Для любого малыша важно же что... интерес к происходящему, а у маленьких детей вряд ли к концерту возникнет интерес. Да и скопление народа тоже ни к чему ребенку.

1

Тут наверно зависит от исполнителя на концерте.Если рок то может и не выдержать ),некоторых детей это пугает.

Сам был свидетелем,как мама пришла на концерт с ребёнком,которому меньше года,но там был не рок-концерт,а выступал модерн токинг и у него песня спокойней.Ну и ребёнок себя вёл довольно таки спокойно.

1

Такой маленьки ребенок может концентрироваться на чем нибуть одном не больше 5 минут. Так что не стоит. Если хотите, чтобы ребенок приобщался к музыке, включайте ему любимые произведения дома. Дети очень любят музыку, могут подпевать и танцевать, если понравится песня.

1

Попробуйте - если пустят то садитесь где нибудь с краю, что бы если закапризничает Вы не мешая ни кому могли покинуть зал, а перегружать ребеночка не стоит - орган например даже сравнительно взрослые дети больше двадцать минут не выдерживают.

1

Наша двухлетняя девочка любит присутствовать в храме на Литургии: с интересом смотрит, что происходит, и внимательно слушает церковные песнопения. Но на концерт я бы не рискнул с ней пойти, думаю, ей не усидеть.

1

Сходить-то конечно можно, но я сомневаюсь, что Вы получите удовольствие от этого концерта. Ребенок в 2 года не усидчив, поэтому лучше не портите свои нервы.

1

я бы вам не советовала, на концерте будет много людей и ребенок в таком возрасте может испугаться. Потом ночью будет плакать.

0

Мой ответ категоричный, нет. Вашему ребенку всего 2 года, ему нужно постоянно двигаться, он заряжен энергией которую ему необходимо выплескивать. Именно поэтому через небольшой промежуток времени на концерте он начнет Вас отвлекать и требовать Вашего внимания. Если Вы хотите получить от концерта кайф, то ребенка придется оставить с родными и близкими. Если такой возможности нет, то ждите пока ребенок вырастет. Других вариантов нет.

0

Не надо двухлетнего ребенка вести на концерт. Он еще слишком мал, и продолжительная какафония звуков его быстро утомит. Лучше сходите с ним погулять в парк, на природу, пусть он любуется на окружаюший мир.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..