Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что это за растение на фото и как правильно за ним ухаживать?

Алаудинова [6.1K] 5 лет назад

текст при наведении

iren [73K]
cуданская роза или гибискус,поливать,ка­к любой цветок  5 лет назад
Алаудинова [6.1K]
это не комнатное растение  5 лет назад
hutshepsut [37K]
Ну, в Египте гибискус и растет не в комнате  5 лет назад
комментировать
0

Гибискус. Ему обязательно солнце, хоть часть дня, а то не будет цвести. Полив умеренный, если чуть припоздаете с поливом, он переживет. Не особенно капризное растение. В теплых странах (Греция, Египет, Мальдивы) растет на улице, так что к почве сравнительно неприхотлив.

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Это самый настоящий гибискус.Очень неприхотливое растение.

0

Это гибискус. Раньше его называли китайской розой. Хотя, если быть честным, родина этого растения значительно шире. Оно растет там, где тепло: в тропиках, субтропиках. Это, если говорить о природных условиях. Хорошо приживается в помещениях. Любит солнце и умеренный полив. А еще не забывайте формировать крону.

0

я не знаю как оно называется, мне его когда-то бабушка подарила, цветет также уже почти все лето. Цветочки в среднем открываются и стоят 2-3 дня. К стати, как оказалось это растение не прихотливое и поливаю я его также как и остальные.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..