Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какие меры могут помочь сделать наши улицы чистыми?

blue sky [30.5K] 4 года назад
1

Я согласен с выше сказанным,поставить больше урн их мало стоят в городах.Вообще-то родители должны с детства приучать детей не сорить,ни дома,ни на улице вообще нигде.И еще меня поражают люди которые твердят,-"Россия такая грязная страна",а сами кидают мусор не доходя до урн.Да конечно она будет грязной если каждый человек будет кидать мусор на землю.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Поставить урны для мусора через каждых 100 метров, а то у нас к примеру можно весь город обойти и не встретишь ни одной урны а я допустим пачку сигарет открыл куда мусор выкинуть на землю только остается ведь урн нет а в карман складировать какие же карманы нужно будет иметь что бы мусор в них тоскать

1

Всех удовлетворить-бесполезно! Только постоянные временные обещания(которые выполняются)-дадут обществу развиваться!

Если каждый будет получать-МИНИМУМ!

Каждый обеспечен жильем!

0

Ну меры в нашей стране действительны только одни, и это штрафы. Чем больше штраф, тем меньше люди нарушают. Во втором случае играет огромную роль менталитет и воспитание самого человека. Есть люди, которым на все наплевать и они стараются бороться с так называемой "системой". Даже в случае штрафа такие люди не бояться повторно совершить аналогичное действие и заплатить еще раз.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..