Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие каналы на телевидении самые популярные?

Merian [88K] 5 лет назад
1

Для меня это каналы - ОРТ, National Geografic, Нано ТВ, Наука 2.0, Galaxy, ТНТ, Дом Кино и некоторый кулинарные каналы (еще Comedy ТВ иногда).

А в общем рейтинге самых просматриваемых каналов это :

Первый Канал ОРТ

НТВ

ТНТ

Россия 1

Пятый канал

РЕН ТВ

СТС

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Лично для меня- это НТВ и СТС. Не скажу, что это самые интересные каналы. Просто я постоянно сижу за компом и ТВ раьотает у меня , как фон. А по этим 2 каналам все время идут какие- то неоьязательнын сериалы, которые можно смотреть вполглаза.

1

Наверное, для каждого свои. Для меня это пятый Петербургский, первый канал, Россия-1, НТВ, Культура, ТВЦ.Сейчас появился канал Звезда, на котором тоже бывают интересные фильмы. Да, ещё неплохой информационный канал Россия-24.

1

Если брать каналы которые смотрят в России,то конечно же это каналы-ТНТ,СТС,НТВ,Первый. Ну,а если брать вообщем,то скорее всего это телеканал Discovery и National Geographic мне кажется онb популярен во многих странах.

1

на мой взгляд самыми популярными считаются такие каналы как ТНТ, НТВ, Первый, Россия, ТВ1000, СТС

эти каналы мне самому нравятся так как на них всегда что нибудь интересное показывают в любое время дня и ночи!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..