Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Вам нравится современная попса? Почему?

Вячеслав Бородовицын [42.7K] 5 лет назад
4

Сама слушаю в основном рок. Но тем не менее, к попсе не отношусь категорично неприязненно. Тут все дело не в самой "попсе" как таковой, а в качестве предлагаемого продукта. Если он качественный, то и "попса" воспринимается вполне нормально. Другое дело, что в последнее время на эстраду вылезло очень много дешевого "ширпотреба". Во многом благодаря их усилиям, "попса" стала восприниматься негативно. В то время, как качественно сделанная диско-музыка, имеет право на существование, и более того, даже нужна. В свое время было много подобных примеров. "Boney M", "Modern Talking", "Neoton Familia", "Chilly", "ABBA", "Cerrone".. Список можно продолжать. На мой взгляд, нет "попсы", есть музыка, хорошая и не очень. К сожалению, в последнее время, она не так хороша, как в те годы, когда все только начиналось.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Нет. Не нравится- ни современная, никакая. ПОтому что люблю классический английский хард- рок. Все песни попсы- мне кажутся написанными под копирку, с использованием 3-4 "блатных " или "частушечных" аккордов.

0

Нет, всё как-то слишком примитивно, особенно в русской попсе. Не скажу, что я её ненавижу, мне просто на неё всё равно, это не моё. Но могу послушать некоторых зарубежных исполнителей: Ace Of Base, Shakira, Roxette. Пока больше из поп музыки для себя ничего не нашёл.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..