Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что лично вам принесет Олимпиада в Сочи?

Владиславmsk [553] 5 лет назад
2

Лично мне- чуство глубокого удовлетворения и гордости за страну. Без всякого стеба, абсолютно серьезно. Я сам очень люблю большой спорт и мне приятно, что наша страна удостоилась этой чести.

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Думаю, эта Олимпиада принесет лично мне и всем жителям нашей родины какой-нибудь дополнительный налог или еще что-нибудь подобное, для облегчения кошелька. Потому что весь бюджет разворовали прежде, чем все упели построить и теперь спешно ищут средства, на которые залатать дыры.

1

Лично мне ничего не принесет что она есть что ее нет этой олимпиады мне безразлично, ну принесет конечно растраты для меня, а вот для страны принесет поднятие ее а так же пополнение деньгами казну страны так как много приедет кого посмотреть на олимпиаду)))

Словен [59.5K]
"ну принесет конечно растраты для меня"-какие, можете уточнить?  5 лет назад
Killer7sky [3.9K]
так как все равно съездить придется в сочи, родственица хочет, а без меня не поедит  5 лет назад
комментировать
1

Наверное, немножко адреналинчику, когда я буду наблюдать за соревнованиями и "болеть" за наших спортсменов. Надеюсь на максимум положительных эмоций и минимум отрицательных. Хочется испытать гордость за достижения российского спорта.

1

Мне, лично, ничего. Только посмотреть по телевизору, убить время, если больше ничего интересного не будет транслироваться.

0

Ну, во-первых, уточните вопрос: "олимпиада в Сочи", или игры Сочинской Олимпиады. Олимпиада - это единица исчисления времени у Древних греков, равная четырем годам. Игры очередной Олимпиады (четыркхлетия) завершают этот период летосчисления. Так что Вас интересует, период времени с 2010 по 2014 годы или сами игры?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..