Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Чего вы никогда себе не позволите?

Ранетка [13.9K] 4 года назад

Например, я считаю очень низким оскорблять близкого человека, такого, как скажем, мама или папа, да и вообще не могу позволить себе оскорбления в чей-либо адрес. Мне кажется это в первую очередь говорит о низости самого оскорбляющего.

категория: другое
1

Это пака вы так считаете. Возникнут другие условия, Вы так уже считать не будете.

А, что я себе никогда не позволю. Действительно, что я себе не позволю?

0

Я себе никогда не позволю открытую и безвозмездную любовь к людям - я это ненавижу. Я мизантроп, большинство людей я считаю долбанными придурками. Так что, в отличие от вас, я готов оскорбить человека по любому поводу, очень быстро впадаю в ярость. Если есть вопросы, могу продолжить повесть о моей ненависти к людям, о моей реакции и тд, если это кому-то интересно... -___-

Инкогнито
 Нет, не интересно. Ваше высказывание лишь показатель низкого интеллекта  4 года назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..