Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как называется группа, песня и кто исполняет?

Aster [14K] 5 лет назад
бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
Андреева Ольга [253K]
AC/DC очень похожа. Но 100% не скажу.  5 лет назад
Андреева Ольга [253K]
06 AC/DC Back In Black Live at Tushino Airfield, Moscow (1991)
Все о группе тут: http://ru.wikipedia.­org/wiki/AC/DC
 5 лет назад
Aster [14K]
Back In Black песню верно назвали, а дальше?  5 лет назад
Андреева Ольга [253K]
Я не большая фанатка AC/DC. Хотя порой слушаю в охотку, но очень выборочно. дискографию не знаю. Любимые вещи : High Voltage и Let There Be Rock.  5 лет назад
Aster [14K]
Даю подсказку. Вы верно назвали песню и это действительно вещь группы AC/DC, но в данном случае исполняет группа из России! Вот бы назвать её...  5 лет назад
все комментарии (еще 8)
комментировать
1

AC/DC - Back in Black

Было в ОСТе к Supernatural и Железному Человеку. Кажется, ко второй части.

Как сюда вам скинуть трек из вконтакта, я не знаю, так что возьмите видюшку. Она классная. Надеюсь, сервис любит сторонние ссылки

http://www.youtube.com/watch?v=pAgnJDJN4VA

Тут написано, что это кавер. Но это точно AC/DC.

PS: но если нет, то RockStars. Либо Motorocker. Тут ещё и лайв. Если не AC/DC - это может быть любая локальная группа.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Aster [14K]
Да, видео хорошего качества, добавил себе в избранное. За это + Но вопрос пока открыт...  5 лет назад
Aster [14K]
Вот ещё одна вещь AC/DC - Riff Raff в исполнении этой группы http://yadi.sk/d/Yjg­F46_g9GfRG  5 лет назад
MrThorn [818]
AB/CD? О_о  5 лет назад
Aster [14K]
EF/GH...:)  5 лет назад
MrThorn [818]
есть такая группа... просто это не она.  5 лет назад
комментировать
1

Очень похоже на группу Hippy Chaos я сам только начал знакомиться с их творчеством. Но на мой взгляд есть что то похожее. А вообще я рок как направление музыки открыл для себя не давно и ведь цепануло так что старые песни почти не могу слушать.

Aster [14K]
Хорошая группа, с большим удовольствием сейчас слушаю. Но это не та группа...  5 лет назад
Aster [14K]
А за знакомство с Hippy Chaos +  5 лет назад
комментировать
0

если вы не из 70-х-90-х, тогда понятно почему вы задали этот вопрос, спросите почему 70х и 90, потому что в 70-х эта группа была создана в Шотландии, а вот уже в 90-х их начали слушать и любить по всему миру, конечно же это AC/DC.

Aster [14K]
Внимательно ознакомьтесь с информацией, которую уже выяснили в ответах и в коментах! А я из 70-х! А по происхождению группы вот, что пишет Википедия:
AC/DC — австралийская рок-группа, сформированная в Сиднее (Австралия) в ноябре 1973 года выходцами из Шотландии, братьями Малколмом и Ангусом Янгами.
 5 лет назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..