Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Нет ничего хуже, чем разочарование в близком человеке?

Anna904 [22.2K] 5 лет назад
1

Нет ничего хуже, чем потерять близкого человека. Даже если я разочаровался в близком человеке (он обманул мои ожидания, например), этот человек остался жив и здоров. И все еще можно изменить. В конце концов, от меня не убудет. Но если он умер, а я ничего не смог сделать... Это даже хуже, чем умереть самому.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Наверное, это так. Но не сами ли мы в этом виноваты? Как часто мы сами ставим нашим близким завышенные планки и предъявляем им завышенные требования. А ведь, как известно, идеальных людей не существует. И рано или поздно нам приходится волей-неволей разочаровываться в них. Но на то они и близкие - мы им все прощаем, ведь любовь всесильна и всепрощающа. А взамен они нас радуют своим присутствием в нашей жизни, своей бескорыстной любовью и непредвзятым отношением к нам. Я считаю, родных, любимых и близких всегда надо прощать и стараться понять почему они поступили именно так, а не иначе. Скорее всего у них на то были причины и достаточно весомые, ведь никто не будет просто так "от нечего делать" ранить близкого человека. По крайней мере хочется надеяться, что это так.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..