Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Что делать, если пытаются облапать?

Мадмуазель [195] 4 года назад

Новая компания. Мужская половина решила показать всем девочкам "где сердце", пытались лапать за грудь, я руку перехватила и ударила, сказав , что в следующий раз сломаю. Теперь мучаюсь, а правильно ли я поступила?

5

Если мужчина хочет показать девушки где у нее сердце..покажите ему где у него яйца)) И справедливо, и урок на долго запомнится!!! Главное не стесняйтесь... ))))

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Сломать руку не так просто, как может показаться на первый взгляд, Вы поступили не правильно, надо было сказать "сломаю палец" это более реально прозвучало бы, а так Вашу угрозу восприняли как пустую и не серьёзную.

0

Действительно, главное не стесняться показать, что тебе это не нравится и ты не позволишь так себя вести с тобой. Вы поступили правильно! Я вот жалею, что однажды не зарядила по физиономии какому-то дебилу, который в тесном автобусе чуть всю меня не облапал((( дело было давно, но ощущение того, что я поступила не правильно, просто протиснувшись в другую часть автобуса, не оставляет до сих пор(((

0

Возможно, что это вообще плохая компания и не стОит с ними общаться. Или вы были вульгарно одеты, тем самым давая понять что легко доступные (простите, если обидела). Ведь для некоторых парней мини юбка, глубокий разрез декольте, как для быка красный цвет. Третьего варианта не знаю. Но, на вашем месте, я бы также поступила или ногой в пах ударила. Пусть знают, что нельзя себе такое позволять!

0

Есть такой женский жест, как аплеуха. И женственно и менее обидно.

Не нужно демонстрировать мужчинам, что вы сильнее. Нахалов и цензурными, летературными словами можно пригрузить так, что мало не покажется. Вы должны всегда оставаться женщиной, даже если мужчины того не стоят.

Правельное женственное поведение, поможет мужчинам вести себя в будующем достойно.

0

Да конечно,не позволяйте этого делать впредь ,не давайте так к себе относится,если уважаете себя.Вы же никакая нибудь девушка легкого поведения.И вообще не думаю,что это хорошая компания.Возможно вам не стоит с ними общаться.

0

Вы правильно поступили ,даже не сомневайтесь!Пускай мужская половина не наглеет.И правильно им пригрозили.Пускай знают в следующий раз что так делать нельзя,чтобы не было вседозволенности и наглости.

0

дай в морду,покажи характер пусть знают и уважают тебя

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..