Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

От дождя нет настроения?

siliya [91] 5 лет назад

Почему и как мне себя развеселить.

тэги: улыбка
категория: темы для взрослых
1

Настроение есть всегда! Приподнятое, мрачное, грустное, веселое, романтичное, депрессивное и оно всегда меняется в зависимости от влияния различных факторов. Во время дождя у многих возникает приподнятое или романтическое настроение.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Бывают люди на кого сильно влияет погода..Погода портится,идет дождь и у них меняется самочувствие и настроение.У людей с сосудистыми заболеваниями это вечная проблема.Смена настроения от них не зависит.Попробуйте посмотреть телевизор,какую нибудь юмористическую передачу или кинокомедию,почитать интересный журнал.Сделайте то,что больше всего любите..

0

У большинства людей действительно падает настроение в дождливую погоду, так как неприятно ходить под падающей на тебя водой, небо серое, сыро. Но есть определённое количество людей, которые любят дождь и дождливую погоду, ну вот такой у них тип нервной деятельности. Они даже с удовольствием гуляют под дождём, и настроение у них повышается.

0

потому что в дождливую погоду пасмурно, а это значит нет ярких оттенков на улице все мрачное и серое вот и у большинства людей настроение тоже становится мрачным и серым, для того что бы себя развеселить нужно найти себе какое нибудь занятие которое вам нравится и вы сами не заметите как у вас начнет подыматься настроение

0

Может просто пройтись по дождю, без зонтика. ПРойтись с удовольствием быстрым шагом. Если не поймаете волну, то когда вернётесь домой, примете тёплую ванну, а потом найдёте в телевизоре любимую передачу - ваше настроение поднимется.

Я люблю дождь, мне нравятся капли на лице...

0

От дождя настроения нет.

Когда дождь - мне не мил белый свет.

Он ведь мокрый, холодный такой.

Снег мне лучше, который зимой.

Мне лишь грусть навевают дожди.

"Солнце красное, ты подожди

лучик свой прятать за облаками.

Поиграй еще чуточку с нами!"

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..