Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Татьяна Доронина. Какой кинематографический образ сразу всплывает?

Тусь-ка [18.5K] 5 лет назад

К Юбилею актрисы.

текст при наведении

2

Я не оригинальна, и сразу вспоминаю "Три тополя на Плющихе",потом "Старшую сестру", потом "Ещё раз про любовь". И конечно, великолепные милые песни про весну, когда в несчастья не верят и про солнечного зайчика, который не линяет летом, ну и конечно-"Опустела без тебя земля".Кстати, обязательно перед глазами встают образы , сыгранные Ефремовым, Лазаревым,Шалевичем, Жаровым.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Вот у меня сразу как-то два всплыло. Этот самый - где она в машине с Олегом Ефремовым сидит - из фильма "Три тополя на плющихе", и второй - про стюардессу, где она с Александром Лазаревым вместе сидит и поёт песнб про солнечного зайчика.

Тот фильм называется "Ещё раз про любовь", его кстати недавно пересняли ещё раз. Вместо Татьяны Дорониной роль исполняла Рената Литвинова.

текст при наведении

Тусь-ка [18.5K]
Кстати Дива ( Доронина) очень критично отнеслась к этой интерпретации с Литвиновой. Обе очень характерные. И та и другая интригует по своему. Я еще очень люблю фильм " Старшая сестра" С Дорониной. И пусть такое придыхание - это как чечетка от Гурченко, немного шокирует народ, но именно такой краской надо мазнуть...по видимому, чтоб было понятно...Доронина!  5 лет назад
комментировать
1

Мне больше всего понравился фильм "Три тополя на Плющихе". Татьяна Доронина мне всегда очень нравилась. Очень красивая, милая, нежная с приятным голосом. За всю свою жизнь она снялась только в 12 фильмах. Была она замужем 5 раз. Сейчас ей юбилей, ей исполняется 80 лет.

1

Когда слышишь о киноактрисе Татьяне Дорониной, сразу вспоминаешь следующие созданные ею кинематографические образы:

• в фильме "Три тополя на Плющихе",
  • в кинофильме "Старшая сестра",
  • в кинофильме "Мачеха".
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..