Футбол. "Краснодар­"-"Крылья Советов" 8 тур. Как сыграли? Где смотреть голы?

категория: спорт
1

еще играют...наберите в поисковике-смотреть футбол крылья советов-краснодар...и наслаждайтесь на здоровье...

1

"Краснодар"-"Крылья Советов"(Самара). Ничья 1 : 1. Смотреть голы забитые в этой встрече уже сейчас можно здесь. Хозяева поля сумели забить быстрый гол. Уже на девятой минуте встречи отличился защитник краснодарцев Виталий Калешин. Но удержать такую важную для них победу футболисты команды "Краснодар" не смогли. В самом конце второго тайма гости сумели сравнять счёт и увозят из Краснодара важное для них очко. В самом конце игры, на восемьдесят девятой минуте игры, защитник команды гостей Ибрагим Цаллагов забил ответный гол точным обводящим ударом из пределов радиуса штрафной, направив мяч в дальний угол ворот!