Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Стоит ли отпускать мужа одного на отдых?

Nata43 [13.9K] 4 года назад
1

Не стоит..)) Ни к чему хорошему одинокий отдых не приводит. Курортные романы еще никто не отменял...) И на отдыхе, все свободные, раскованные и счастливые..))). Решать Вам, но если дорожите своей семьей - поезжайте вместе.

У моей подруги муж, ездил по необходимости, в санаторий, в Крым, после болезни. .. Какая то женщина еще долго потом слала ему письма, а подруга бесилась....

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Хаааа))) конечно стоит.. он там хоть других курочек потопчет)) Отдохнет душой и телом!!! Почууствует снова себя самцом..свободным, хищным и голодным! Таким каким должен мужчина быть всегда. А то в узах брака он отьелся, отоспался, привык к комфорту и теплу! А тут надо будет и самку искать.. и выжить на утро после жеской попойки в баре.. и научится себя обеспечивать чистой одеждой, едой и теплом! Так что смелоо его отпускайте! Всеравно все мужики изменяют...)))) И не контролируйте его главное.. не обламывайте кайф... наоборот молчите.. но закиньте перед отьездом ему мысль что и вы сами будите охзотницей на время. И тогда он там весь изьерзается и сам звонить начнет. Вот такая хитрая тактика!

Dim [14.1K]
Сапфира.. вы сейчас поняли что написали тоооо? Или у вас прооблемы со словарным запасом?  4 года назад
комментировать
2

Отпускать, или не отпускать - действие применяемое к домашним животным. Люди животные тоже встречаются - это хронические алкоголики и наркоманы. Ну а те супруги, которые таких себе выбирают в партнеры - это видимо зоофилы. К нормальной любви это не имеет отношения.

2

Я не ревную, поэтому для меня нет ни каких проблем. Хочет едит, не хочет не едит.Вопрос не в этом, будешь ты себе нервы матать, а заодно и ему, или нет? Если чувствуешь себя спокойно и уверенно, то отпускай, если нет, тогда скажи ему как есть...

2

Проблема- то какая. Да изменить он и дома может.

1

Если захочет изменить, то конечно найдет способ и даже у вас подносом это сделать. Но на расстоянии, в местах где люди ищут приключения, а эти приключения расхаживают прям перед носом в одном бикини, сделать это не только проще, но и больше вероятности, что возникнет желание у нехотящего изменить. Мой муж до жути ленивый человек и искать приключений ему будет просто лень. НО! Если все сделают за него, то вряд ли он сможет сопротивляться.

0

Конечно нет. Зачем давать повод для искушений!? К тому же отдых-это не работа, отдых есть отдых, это может быть и выпивка, это могут быть и друзья, которые могут говорить, что не каждый день гуляем. Мало ли. Муж должен отдыхать из семьей. Я не думаю, что многим мужчинам нравится, как отдыхает его жена без него.

0

Ну если у вас у самой нет желания ехать отдыхать то можно, если вы доверяете своему мужу конечно же можно! Но если есть сомнения то что он будет изменять то лучше не стоит его отпускать одного так как это может плохо кончится

0

А что, муж уже не имеет своего мнения и свободы действий? Он попал в сеть, из которой не вырваться и всегда спрашивать должен разрешение на любые свои поступки?

Если нет доверия, то не стоит и жить вместе.

0

А почему бы и нет? Если доверяешь мужу, и он это доверие оправдывает, то ничего в этом страшного нет. С другой стороны, если семья есть, то и отдых наверно должен быть семейным

0

Можно поговорить с мужем, сказать, что доверяете. Может, если он поймёт, что вы не подозреваете его во всём и сразу, станет беречь вас больше.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..